• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Внутренние и наружные коммуникации

Кто что знает по коммуникациям по первому дому.Воду дали или нет,работает ли канализация?
 
Да-да и мне понравилась цена, и еще пару вопросиков: он (котел) турбированный или с открытой камерой сгорания ? Если турбированный то можно ли его в общий дымоход подключать ? Может Вам дали пояснения на этот счет при покупке котла.
 
Дана врядли даст ответ на такие серьезные вопросы.Я лично тоже не бум бум в таких вопросах,поэтому склоняюсь к централизованной покупке и подключению,чтобы потом меньше гемора было.Только не понял к кому обращаться,не то к Руслану,не то к Рустаму.Больно имена похожи,да и телефоны.
 
Да-да и мне понравилась цена, и еще пару вопросиков: он (котел) турбированный или с открытой камерой сгорания ? Если турбированный то можно ли его в общий дымоход подключать ? Может Вам дали пояснения на этот счет при покупке котла.
Покупал муж. Инструкция там осталась. Думаю, в интернете почитаю его характеристики. Его уже установили. Фото скину, как время будет.
 
Информация и вопросы по воде, канализации, электричеству, вентиляции, газу.
Alex, установите, пож, в этой теме опрос про котлы- кто установил, кто установит в этом году и кто в 1 квартале 2016. Примерно так, наверное.Хоть какая-то информация будет о количестве.
 
Назад
Сверху