• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Документальное оформление права собственности

Уважаемые соседи, напишите, пож., у кого что на обратной стороне св-ва написано? У вас тоже там указано " помещение1, 2,3 и т.д. и несколько этажей?
 
В случае общей долевой собственности на оборотной стороне свидетельства приводятся сведения об остальных участниках общей долевой собственности
 
Ха-ха, значит Вам за всех и платить ...
P.S. (это была неуместная шутка)
 
Поддерживаю! Я встречалась с Застройщиком, чтобы подписать основной договор купли-продажи, но у нас ничего не получилось, потому что я хотела поставить там ту цену, которая у меня указана в предварительном договоре купли-продажи, а он сказал, что поставит 800 тысяч. А на мои возражения, что мне реальная цена необходима для получения налогового вычета, он стал кричать на меня, что он не собирается платить 13 % с такой большой суммы. Ну т е человек ещё и от налогов уходит. Потом, сказал, что всё, что он может предложить, это половина от настоящей суммы, и получение документов тогда переносится на середину лета, т к желающих написать цену побольше слишком много, а у него бюджет)) При этом он, конечно, не упомянул о том, что газ будет только в сентябре (если будет), а без этого я вообще имею право не принимать квартиру, а его выставить на просрочку) Вот сижу и думаю: стоит ли этого богатенького Буратино в суд вести, или согласиться на его условия?
 
Если деньги налом отдавали, то туго. Если переводом через банк и имея на руках преддоговор, то все ОК.
 
Вот сижу и думаю: стоит ли этого богатенького Буратино в суд вести, или согласиться на его условия?
Согласиться на его условия. :oops:Суд может вынести вердикт: вернуть Вам сумму по ПД плюс 8% рефинансирования от апреля. Это очень мало. :eek:И то, что он пользовался деньгами несколько лет суд не убедит, потому что по закону ПД нет! Есть только расписка в заключении основного Д. Такие у нас идиотские законы. Все для капиталистов.
Самое главное, продаются многоквартирные дома, а налоги эти продавцы не платят. Казна пуста.:eek: Это известно властям, но видимо их это устраивает, может тоже в доле.
Сами, если будете продавать что-то ведите себя также: "Любой каприз за Ваши деньги" и прибавляйте сумму налогов к продаваемой квартире.;)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху