• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Документальное оформление права собственности

Изначально все противозаконно. Алекс Сетлаар, вы со мной согласны? Нам остается соглашаться со всем. Потом посмотрим. Если УК будет работать хорошо, тогда и карты им в руки. А если плохо, тогда и надо принимать решение. Изначально я был против 45 руб., теперь хочу посмотреть, что за эти деньги мне предложат.
 
Изначально все противозаконно. Алекс Сетлаар, вы со мной согласны? Нам остается соглашаться со всем. .
Согласен. Но покупатели разные бывают. Один покупал и знал ЧТО такое новостройка на земле ИЖС и чем оно может обернуться. Однако, риск оказался положительным, а не отрицательным. Забралов дома построил, свет и вода есть, документы есть, - а остальное это Сочи. Другие люди тоже рисковали, но не знали и не ведали предмета своего риска. Им тоже повезло. ЧТО противозаконно с начала, - остаётся быть противозаконным до сего дня. Просто в Сочи нет правового поля и в этом нам всем (и тем и этим) везёт.
 
Что-то в этой стране я правового поля вообще не наблюдаю. Если кто найдет это поле (правовое) то пусть хотя-бы покажет !
Такого безобразия с новостройками у нас в Пензе нет и не было. В городе 7-8 основных крупных застройщиков . Никакого кидалова нет. А в Сочи что делается???? На общем фоне мы готовы Андрею зад расцеловать. Загибайте пальцы - дома Ванты на Мамайке, дом у Дендрария, Москва, Виктория, дома СМУ-3 (Богуславского то посадят то выпустят), Стародуб с своим Абсолютом не лучше, Крокус без воды и канальи стоит, на Театральной дом, Горка. Куда только люди не пишут. Нагло отжали у людей деньги, ограбили, и улыбаются. А тех, которые на ИЖСе купили, не смотря на все суды, - вечно пугают сносами и аннулированием права собственности на купленное жильё. Не, Сочи явно выделяется и круговой порукой и беспардонностью. Караулов на всю Россию дело судей вынес, разоблачил их с потрохами, но они сидят до сих пор на своих местах. Прокуратура - ещё тот орган. Неужели по домостороительному кидалову Ставрополь можно сравнивать с Сочи??? Не, Сочи это Сочи.
 
Да может у нас строительное "кидалово" попроще, зато выигрываем в других видах беззакония, уверен и у Вас в Пензе на все благополучно, просто замалчивают чтобы народ докрайности не доводить.Ну и как всегда -президент тут совсем непричем, просто бардель в стране и он к этому (президент) не имет никакого отношения. Повторюсь. страну не хаю просто очень жаль что над нами так изголяются а гарант конституции занимается более важными делами - олимпиадой, футболом, трассой формулы 1, луганском и донецком. Не до нас ему да и на страну ему вобщем-то нас............ .
 
гарант конституции занимается более важными делами - олимпиадой, футболом, трассой формулы 1, луганском и донецком
вы полагаете, партия пОрнас вместе с касьяновым и хадарковским, лучше справится с нашими беззакониями?
существует памятка для таких "ущемлённых" в правах отдыхающих
не волнуйтесь, о вас думают и заботятся....
 
Добрый день! У меня студия в 1 доме. Не могли бы вы ответить свидетельства которые выдают , указывается в них таже площадь что и в пред договорах или метры балкона не указываются, и получается что у меня балкон обошелся в 350 тысяч, такое возможно. Спасибо
 
Вы оказались правы, я получила свидетельство с указанными метрами без лоджии. Но всё равно мне очень нравится лоджия, открывается такой красивый вид.
 
если остался кто нибудь на форуме из 1-2 дома ответьте .. (как мультик про алису планета шелезяка ..) мы заключили пд с гражданином Забраловым перечислили деньги за квартиру. а как у вас все прошло..
 
всё верно, но непонятно, почему вы заключаете ПД, а не основной договор сразу? Ведь у застройщика уже есть св-ва на все квартиры. Может, у вас рассрочка?
 
У кого нибудь есть свидетельство на землю? Можете выложить тут или прислать в личку?
 
Добрый день, Яна!
Насколько мне известно, сейчас индивидуальные свидетельства на право владения землей для многоквартирного дома не выдаются. Это обще долевая собственность, такая же как лестничные пролеты, крыша, коридоры и пр. Эти сведения автоматически включаются в интернетинформацию о собственнике квартиры и рассчитываются, согласно площади квартиры. Как то так..Хотя законодательсто изменчиво:)), возможно, появились новые трактовки:(
 
Назад
Сверху