• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Видео строительства ЖК Романовский 3 и 4 дом

aleksa07

Active Member
спасибо за видео ,будем наблюдать за ходом строительства изначально,классно.
 

Вера

Active Member
Большое спасибо Вам за видео и комментарии.Благодарю так же надёжного застройщика Забралова Андрея Игоревича и специалиста по кур.недвижимости Дудкину Регину,через которую я купила квартиру . С ув. Вера
 
Как раз на этой неделе планировал заехать на стройку сделать фото и видео, наверняка уже есть прогресс:) Если есть пожелания к фотографиям и видео пишите, может кто хочет съёмку с как-то ракурса)
 
Хотел сегодня поехать сделать видео и фотографии, но погода плохая идёт дождь. Надеюсь на следующей недели погода улучшиться и будет солнышко, лес благодаря дождям зеленеет, думаю красочный материал получится)
 

Вера

Active Member
Как раз на этой неделе планировал заехать на стройку сделать фото и видео, наверняка уже есть прогресс:) Если есть пожелания к фотографиям и видео пишите, может кто хочет съёмку с как-то ракурса)
---------------
Хотелось бы увидеть свежие фото 4 дома,сколько этажей построено(?),и вид с дороги и с противоположной стороны дома.Благодарю заранее. С ув.,Вера
 
Видео строительства 3-4 дома ЖК Романовский 7 апреля 2015 года:


С другой точки

 

aleksa07

Active Member
Евгений ! СПАСИБО большое, на стройке работают ,самое главное.
 

Alex Setlaar

Active Member
Меня (2-й дом) давным давно интересовал вопрос темпов стр-ва 3-4 домов, - потому как иметь стройку под окнами не очень хочется.

Была информация от Лилии (на старом форуме) что её частный дом расположенный в непосредственной близи с 4-м домом, к 1-му мая снесут, и подъезд к 3-4 домам будет со стороны 4-го дома, а между 1-2 и 3-4 будут установлены ворота, и строительная техника по двору 2-го ездить не будет.

Однако, на видео мы видим всю ситуацию. 4-й дом растёт. Подъезд к 4-му сейчас - со стороны 2-го. Маз на видео стоит на территории 3-го, - которого ещё нет из-за стеснённых условий. Но когда жилой дом Лилии снесут из-под 4-го, то подъезд к 4-му дому организуется с противоположной стороны нежели сейчас. Вот только на площадку стр-ва 3-го дома машинам всё-равно придётся ездить через двор 2-го. На видео чётко видно, что со стороны 4-го нельзя подъехать к 3-му - ни справа (подп. стенка) ни слева (обрыв к лесопаку). Кстати, этот торец 4-го дома (к лесопарку) стоит на насыпном грунте. Какие же по длине сваи должны быть, чтоб до материка достать..Ладно. Короче, так предполагаю что строительные машины на 3-й дом будут ездить вдоль 2-го дома. Грязища обеспечена года на 2. Ох, лучше бы я ошибался.
 

GDD

Member
Меня (2-й дом) давным давно интересовал вопрос темпов стр-ва 3-4 домов, - потому как иметь стройку под окнами не очень хочется.

Была информация от Лилии (на старом форуме) что её частный дом расположенный в непосредственной близи с 4-м домом, к 1-му мая снесут, и подъезд к 3-4 домам будет со стороны 4-го дома, а между 1-2 и 3-4 будут установлены ворота, и строительная техника по двору 2-го ездить не будет.

Однако, на видео мы видим всю ситуацию. 4-й дом растёт. Подъезд к 4-му сейчас - со стороны 2-го. Маз на видео стоит на территории 3-го, - которого ещё нет из-за стеснённых условий. Но когда жилой дом Лилии снесут из-под 4-го, то подъезд к 4-му дому организуется с противоположной стороны нежели сейчас. Вот только на площадку стр-ва 3-го дома машинам всё-равно придётся ездить через двор 2-го. На видео чётко видно, что со стороны 4-го нельзя подъехать к 3-му - ни справа (подп. стенка) ни слева (обрыв к лесопаку). Кстати, этот торец 4-го дома (к лесопарку) стоит на насыпном грунте. Какие же по длине сваи должны быть, чтоб до материка достать..Ладно. Короче, так предполагаю что строительные машины на 3-й дом будут ездить вдоль 2-го дома. Грязища обеспечена года на 2. Ох, лучше бы я ошибался.

может лучше по этому поводу у самой Лилии спросить?
 

tata

Member
привем всем!я из 4-го 88кв 44,3м2 6эт.-слева в конце коридора.Татьяна из Туапсе.Вот эти сваи над пропастью мне спать не дают -у леса.Единственная радость,что возможно малехо будет видно море,а не окна 3-го дома.Никак не узнаю-какой ширины балкон?и будет ли столбище стоять в хате.?И что ? про цену 50%скидку за балконную площадь перестали"перетерать" с Анреем?Так и заплптим по полной?т.е.цена жилой и балк.площ.одинаковая?или я что-то пропустила?напомните пожалуйсто-чем эта тема закончилась у 1-2 домов?Опротестовать пожарную и навязанное страхование наверное задним числом возможно ....Выход один-ТСЖ.Вчера с омоном дольщики расставались с УК из-за паркинга-кажется в Москве(по телеку)Кто мои соседи?С наступающей всех пасхой!
 
Сверху