• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Видео квартиры 47а (6 эт) ЖК Романовский 1 дом (17.01.2017)

По просьбе нашего участника форума сделал небольшое видео квартиры 47а на 6 этаже в первом доме ЖК Романовский, по мимо квартиры видно и сам этаж:

 

lerika

Member
Я так понимаю,что это 20 квадратов.Если считать по блокам,то ширина где-то 2,5м? Мне обещали 3,2м в четвертом доме (20,63 кв).Можно в следующий раз с рулеткой туда отправиться,Евгений?)))) Интересует также ширина витражного проема,думаю они стандартные на малых площадях.
 
Не знаю как в 4-том доме, но в первом доме 3-х метров точно нет. В следующий раз произведу измерения:)
 
Евгений а во второй дом не пойдете?
Я был во втором доме, но уже сильно потемнело. У Вас вроде на 8 этаже квартира угловая? Есть её фото и частично видео-съёмка из неё строящегося 3-4 дома, не всё ещё опубликовал, думаю на следующей недели в более светлое время поехать сделать хорошие фотографии и видео, если кто ещё не получил фото-видео своей квартиры продублируйте в соответствующей теме, чтобы не забыть.
 
Я был во втором доме, но уже сильно потемнело. У Вас вроде на 8 этаже квартира угловая? Есть её фото и частично видео-съёмка из неё строящегося 3-4 дома, не всё ещё опубликовал, думаю на следующей недели в более светлое время поехать сделать хорошие фотографии и видео, если кто ещё не получил фото-видео своей квартиры продублируйте в соответствующей теме, чтобы не забыть.
У меня на 9 не угловая 62 м
 

26az26

Member
Евгений огромное спасибо за ролик !!! Как уже не раз обсуждалось к ремонту наверное приступлю в апреле-марте, не раньше. Как раз народ определится как и где вешать сплиты и в остальном тоже. А как там по поводу оформления квартир, может подскажите? А то очень хочется в Сочи, заодно и Сочинские "Вершины" покатали-бы пока снег там не растаял, хоть и фигня но все-таки прикольно море и лыжи класс !
 
Сверху