• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Почему Сочи, а не Крым?

Последние время много внимания было уделено возвращению Крыма в Россию и был огромный всплеск интереса к этому региону, кто-то из переезжающих в Сочи рассматривал Крым для покупки квартиры?
 
Этот вариант даже не рассматривали. Потому как после того как Путин перестанет быть "всенародно избранным президентом", а это неизбежно когда-то случится, Крым снова вернут Украине и что тогда делать ??? А Сочи исконно Российский курорт !
 
Никто уже ничего не вернет.Для меня Крым был предпочтительнее ранее,когда был сами знаете где,потому что ближе добираться было.А сейчас просто нереально.Раньше на авто за 10ч добирались даже с учетом Харьковской таможни.А теперь мы враги для них.Украина це Европа,как любят они лялякать теперь.Надолго ли...
 
Придут когда нибудь на смену проПутинским прихвостням проАмериканские прихвостни и крым вернут, а Россию еще заставят пожизненно репарацию выплачивать. Так что я за Сочи! Да и ездить нам в Крым далековато.
 
Да, рассматривали. Вероятность что придется Крым кому то вернуть - только если сша поставит раком Россию. Тогда не будет большой разницы Сочи Крым, Греция, украина. И мост к какому то лохматому году может будет. Но Сочи после олимпиады Сочи стал просто красавец город ! Так что выбор осознанный без политики.
 
Придут когда нибудь на смену проПутинским прихвостням проАмериканские прихвостни и крым вернут, а Россию еще заставят пожизненно репарацию выплачивать. Так что я за Сочи! Да и ездить нам в Крым далековато.
проамериканские прихвостни будут возвращать крым америке украине тут ничего ни светит
 
... Но Сочи после олимпиады Сочи стал просто красавец город !
У каждого конечно свое мнение по поводу преобразившегося после ОИ Сочи. По мне так Олимпийский ажиотаж просто "убил" тот старый малоэтажный курортный городок утопающий в зелени каким я его помню еще с детства. На мой взгляд эта безликая и хаотичная многоэтажная застройка исторического центра просто уничтожила своеобразную архитектуру милого курортного Сочи. Один плюс горнолыжный курорт рядом появился.
 
На мой взгляд эта безликая и хаотичная многоэтажная застройка исторического центра просто уничтожила своеобразную архитектуру милого курортного Сочи.
Согласен на 100%. Безликая и хаотичная застройка !!!!! Как будто главный архитектор города в вечном отпуске.
 
Согласен на 100%. Безликая и хаотичная застройка !!!!! Как будто главный архитектор города в вечном отпуске.

Главному архитектору по барабану. Бабло делает все. Застроили даже старые оползни, на которых в советское время запрещали строить вообще, теперь там высотки.
 
Покупал в 2012 году, тогда Крым был ещё Украиной, а так разницы никакой, море одно и солнышко тоже.
 
Разница есть. Климат. В Сочи всё-таки субтропики. Да и температура особенно зимой градусов на 5 выше
 
Разница есть. Климат. В Сочи всё-таки субтропики. Да и температура особенно зимой градусов на 5 выше
С Зимой согласен, но она тут коротенькая ,а в сезон везде и в Сочи и в Крыму одинаково хорошо.
 
А в Сочи лето самое длинное и вечно что-то цветет!
почему-то у них всегда холодная вода-в Крыму..Середина лета-конец июля+18 гр.-это у них нормально.Мы избалованы-пока 24 не будет-сидим дома.А сегодня по тв приезжие на отдых в Крым материли закрытые,пустые пляжи ..Я этот дурдом с детства помню:малюсенький беспл.пляжик в центре Евпатории.Папа занимал место с 6-00утра.Подвиг.Плюс-сухое вино из автоматов,как газировка.Зато жратвы-ек....Что привезли,то и ели.С человека 1р.спали по неск.семей в комнате и даже на полу.Мылись во дворе под краном,если была вода.Рисовая каша на керогазе....И много фольклера.В 7-00 хозяйка выгоняла,а раньше19-00 приходить нельзя-налоговая.И все были счастливы.Родаки уходили ночью свиданничать в кусты.Романтизьм...........
 
Назад
Сверху