• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Когда лучше начинать ремонт в ЖК Романовском?

Когда лучше начинать ремонт?

  • После завершения строительства

    Голосов: 1 4,3%
  • После получения документов

    Голосов: 6 26,1%
  • Когда будут готовы дома и выданы документы

    Голосов: 12 52,2%
  • Когда потеплеет (весной)

    Голосов: 4 17,4%

  • Всего проголосовало
    23
Хотелось бы услышать мнение будущих жильцов ЖК Романовский когда следует начинать ремонт в квартирах? Сейчас на дворе зима январь 2015 года, дома ещё не до конца завершены, дверей и окон нет, коммуникации не подключены, документы пока не выдали. Но кое кто уже порывается делать ремонты, не терпится.
 
ну,окна то есть))))думаю,после получения документов-можно начинать..в любом случае,пока 70-80 % квартир в доме не сделают отделку "под чистовую" лифты сказали не запустят...
Видел своими глазами здесь в Сочи разные варианты подъема грузов на этажи. Т.е. были рабочие лифты оббитые изнутри и видел, где работала электро лебедка с платформой для подъема грузов. Так что, чего гадать, придет время - увидим.
 
Я думаю, будет электролебедка для подъема на этажи тяжестей.
А ремонт лучше начинать после получения документов, не зависимо от времени года. А после ремонта смело сдавать нормы ГТО :p
 
Я думаю, будет электролебедка для подъема на этажи тяжестей.
А ремонт лучше начинать после получения документов, не зависимо от времени года. А после ремонта смело сдавать нормы ГТО :p
забралов говорил будет подъемник для строительных материалов, а лифт пол года работать не будет чтобы убереч от поломки.
 
приступите тогда, когда будет завершена отделка коридоров , установлены двери, электричество будет в ваших квартирах, вода......без этого никак...
 
приступите тогда, когда будет завершена отделка коридоров , установлены двери, электричество будет в ваших квартирах, вода......без этого никак...
Можно и без воды. Без электрики сложно. Вот насчет дверей согласен. Хотя как в 1 так и во 2 доме есть уже закрытые квартиры, где судя по всему уже готовы к ремонту.
 
Назад
Сверху