• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Создание ТСЖ Романовский - запись активистов

Юля

New Member
А кто-нибудь знает как непосредственно
Добрый день! Юля , я после заключения ПД связывалась по телефону и электронке только А. Забраловым. Информацию предпочитаю получать только из первых уст:)) А Денис свою работу сделал отлично и... ушел в прошлое:))
Надя, здравствуйте! Телефон на 73-55 у него заканчивается?
 

aida

Well-Known Member
Д

Добрый день!
Очень рада, Юля:))Удачи!
а про газ3-4 спрашивали ,Вы у него?тоже с отставанием будет,как 1-2д.или пойдет др.путем,как Ильичь?Уделит внимание,желающим газ иметь?Из-за того,что пмж будут единицы-он будет на это сваливать....Вот соберите % уч-ков и тогда зашевелюсь.А как так получается,что одна и таже "югсервис нас обслуживает,а взносы сильно рознатся?(инфа.со старого форума с Сочинкой)последняя.У меня разговаривать с прихендеями нервов нет.А вы такая прям толирантная,как меркель....вот и спросите пожалуйсто от быдла ,за которое он нас держит.вопросик.сделайте на именины подарок..
 

Надя

Well-Known Member
а про газ3-4 спрашивали ,Вы у него?тоже с отставанием будет,как 1-2д.или пойдет др.путем,как Ильичь?Уделит внимание,желающим газ иметь?Из-за того,что пмж будут единицы-он будет на это сваливать....Вот соберите % уч-ков и тогда зашевелюсь.А как так получается,что одна и таже "югсервис нас обслуживает,а взносы сильно рознатся?(инфа.со старого форума с Сочинкой)последняя.У меня разговаривать с прихендеями нервов нет.А вы такая прям толирантная,как меркель....вот и спросите пожалуйсто от быдла ,за которое он нас держит.вопросик.сделайте на именины подарок..
Добрый день, Aida!
За сравнение с госп. Меркель-спасибо! Лестно.
Я с АИ созваниваюсь, когда что то интересует лично меня. Проблема газа будет волновать, когда я стану Собственником. Собственно, его телефон есть у всех жителей Романовского и нынешних, и будущих.
И еще: я Никогда не выступала от имени быдла. И не буду.
А с именинами поздравляю от души Здоровья и спокойной жизни в Романовском!
 

aida

Well-Known Member
Добрый день, Aida!
За сравнение с госп. Меркель-спасибо! Лестно.
Я с АИ созваниваюсь, когда что то интересует лично меня. Проблема газа будет волновать, когда я стану Собственником. Собственно, его телефон есть у всех жителей Романовского и нынешних, и будущих.
И еще: я Никогда не выступала от имени быдла. И не буду.
А с именинами поздравляю от души Здоровья и спокойной жизни в Романовском!
спасибо!вот и собиралась ему в лоб спросить,когда доки буду получать.Пусть сразу отделяет от нас купальщиков и решает с ними при получении доков,а ни летом в жару за ними по пляжу бегает.И делает это серьезно и документально,чтоб в квартиры не лез потом,как к быдлам с болгаркой...Я тоже не считаю себя ею,но ему на это плевать-кем вы и я себя не считаем.Он ведет себя как с быдлом..Поборы в "людской"тоже пусть завязывает- иначе посадим на хрен.Ворует-так пусть приличие имеет.И знает как это делать и где, и с кем.
 

aida

Well-Known Member
спасибо!вот и собиралась ему в лоб спросить,когда доки буду получать.Пусть сразу отделяет от нас купальщиков и решает с ними при получении доков,а ни летом в жару за ними по пляжу бегает.И делает это серьезно и документально,чтоб в квартиры не лез потом,как к быдлам с болгаркой...Я тоже не считаю себя ею,но ему на это плевать-кем вы и я себя не считаем.Он ведет себя как с быдлом..Поборы в "людской"тоже пусть завязывает- иначе посадим на хрен.Ворует-так пусть приличие имеет.И знает как это делать и где, и с кем.
 

aida

Well-Known Member
...за наши деньги понастроил подсобного говна,а теперь денег на газ с сумой по жильцам собирает.Эта дама ,чтоли с дуба рухнула-он отвертится,откупится,а она сядет и мы ей поможем.Это деньги и для них существуют ответственные работники.кассирыи бухгалтера.А с какого перепугу тете Моте на газ я должна деньги давать или пропитому охраннику?.Что за сюриализм?
 

Алена

Active Member
Добрый день, Aida!
За сравнение с госп. Меркель-спасибо! Лестно.
Я с АИ созваниваюсь, когда что то интересует лично меня. Проблема газа будет волновать, когда я стану Собственником. Собственно, его телефон есть у всех жителей Романовского и нынешних, и будущих.
И еще: я Никогда не выступала от имени быдла. И не буду.
А с именинами поздравляю от души Здоровья и спокойной жизни в Романовском!
Надя, похоже Aida успела достать и нахамить уже нескольким пользователям, в том числе и мне, видимо не совсем в адеквате!!!!o_O ((((От Вас поступает только полезная и позитивная информация, спасибо!:)
 

Надя

Well-Known Member
Надя, похоже Aida успела достать и нахамить уже нескольким пользователям, в том числе и мне, видимо не совсем в адеквате!!!!o_O ((((От Вас поступает только полезная и позитивная информация, спасибо!:)
Добрый день, Алена!
Я выкладываю фото регулярно, так как очень хорошо представляю, что бы чувствовала я сама, если бы была далеко от Сочи . АИ (когда я начала суетиться по поводу спуска к пляжу, минуя санаторий Салют") сказал, что надо иметь крепкие нервы, чтобы тусоваться на сайте, а при возникновении сомнений лучше всего звонить ему. Я согласилась с ним, потому что настроение после прочтения некоторых сообщений реально портится, но "завязать" не смогла- это как наркотик. Но для себя решила, что буду писать то, что вижу и чувствую лично. Если мои скудные фото отчеты кому то помогают сориентироваться в реальности - я достигла цели Спасибо!
 

aleksa07

Active Member
Надя большое спасибо вам за то, что столько время выкладываете нам фото , не обращайте внимание на некоторых,не будем пальцем показывать.
 

aida

Well-Known Member
Надя, похоже Aida успела достать и нахамить уже нескольким пользователям, в том числе и мне, видимо не совсем в адеквате!!!!o_O ((((От Вас поступает только полезная и позитивная информация, спасибо!:)
Алена!когда я вас обидела?Ведь нагрубили первая.И похоже на много моложе меня..Опыта не имеете,не разбираетесь в элементарном ,грубите и тут же спрашиваете совета.ПРо адекват-это вы погорячились.Жестокое,недалекое поколение.Вы отпуск отгуляете,а нам тут жить....
 
Сверху