• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Создание ТСЖ Романовский - запись активистов

Юля

New Member
Добрый день!
Юля , зря Вы снова печалитесь. О чем? Крыша будет протекать? Утепление недостаточно? Еще какая хрень? Сейчас Никто Вам не даст однозначный ответ. Только время покажет. Вы для себя решите , сколько + и сколько - в данном преобретении. Сегодня мы все купили только место, внешний вид жк Романовский и стены. Все внутри - будет делом наших рук, фантазии и возможностей. Эйфории у меня нет (эйфория -когда тебе квартиру подарили и для тебя самой неожиданно!), а когда лично вложила деньги в будущее жилье, то присутствует только трезвый подход к проблемам строительства в Сочи . Не вижу смысла заранее ожидать и предвидеть дерьмо от покупки: на хрена было брать, если уверена, что тебя кругом нагнут?! Безусловно , присутствует риск, и ты на него идешь или нет. Мы, купившие перспективу жилья , когда еще и фундамента не было, на этот риск пошли. И сегодня я ни о чем не жалею, хотя с момента покупки прошел почти год.
Извините, что так многословно и местами грубо. Просто я живу рядом со стройкой и вижу результаты. А негатив получаю от чтения сообщений на сайте.
Я тоже буду жить в третьем доме . Счастливо.
Все правильно Вы пишете, Надежда! Согласна со всем..просто ситуация в том, что я в глаза этого Романовского не видела))) и судя по всему, перед покупкой не увижу!))) проблематично ехать, поэтому можно сказать выбрали дистанционно и руководствуясь сугубо интуицией и чуть-чуть рассудком)))) думаю вдруг кто что умное подскажет! Ну конечно будем работать с чем есть, потому как выбора квартир уже нет.. Я лично переживаю за жару..ну ничего, нам , сибирякам, это полезно)))) спасибо за ответ, соседка!)))
 

Надя

Well-Known Member
Все правильно Вы пишете, Надежда! Согласна со всем..просто ситуация в том, что я в глаза этого Романовского не видела))) и судя по всему, перед покупкой не увижу!))) проблематично ехать, поэтому можно сказать выбрали дистанционно и руководствуясь сугубо интуицией и чуть-чуть рассудком)))) думаю вдруг кто что умное подскажет! Ну конечно будем работать с чем есть, потому как выбора квартир уже нет.. Я лично переживаю за жару..ну ничего, нам , сибирякам, это полезно)))) спасибо за ответ, соседка!)))
Добрый день!
Юля, меня зовут Надя- я устала соответствовать полному имени, поэтому, пожалуйста, Надя. В Сочи Очень много жилья на продажу, везде висят растяжки, и на новых высотках, и на вторичке. Завтра специально съезжу в центр и вышлю фото. Романовский-на любителя: улица тупиковая, до буйства дневного и вечернего Сочи от 5 до 15 минут на личном авто транспорте или на общественном. Очень много зелени, даже для Сочи, летом Санаторная в районе наших домов в тени. К морю надо спускаться-подниматься по лестнице, которую "спустил" АИ почти до бетонки - до конца не получилось, так как территория уже не его, придется договориться с хозяином уже нам , и доводить начатое до логического конца. Когда приедете в Сочи , поймете , что подобные трудные спуски к морю - норма для этого побережья, только от Морвокзала к пляжам нет перепада высоты ( до Морвокзала от нас 15 минут на автобусе). Среди множества вариантов новостроек , жк Романовский имеет собственное "лицо", весьма привлекательное, немного жаль, что домов вырисовывается многовато, но это право застройщика. В любом случае, территория будет ограждена и охраняема. А люди, купившие квартиры для сдачи в наем, Всегда несут ответственность за своих жильцов перед ТСЖ или УК (знаю достоверно, так как сама снимаю жилье в новострое), в Сочи это очень распространеннный бизнес. Кто то на старом форуме сказал, что Романовский для пенсионеров. Пусть так. Но тишина, покой и знание соседей, хотя бы в лицо - это неплохо. А вечный праздник Сочи всегда будет рядом. Фото вышлю завтра.
 

Надя

Well-Known Member
Надя ,спасибо Вам большое за оптимизм!!!! Если есть новые фото -ждём! Примерно по-вашему мнению : когда планировать поездку для оформления март -май? или всё сдвигается дальше?
Добрый день!
Это не оптимизм, Сильва, это мировоззрение : жди хорошего и вселенский разум оправдает ожидание. По времени оформления документов, думаю май. Если все случится раньше, буду безмерно рада:)) Пока просто гадаем на кофе, звонить АИ рано.
 

aida

Well-Known Member
Надя ,спасибо Вам большое за оптимизм!!!! Если есть новые фото -ждём! Примерно по-вашему мнению : когда планировать поездку для оформления март -май? или всё сдвигается дальше?
я извиняюсь-встряла....Мне говорили,что потолки,т.е.бетон утепляют ноухау средствами-оно и от жары и от холодаЭто на словах или точно будет?.Хотя я на 6-м,чего я переживаю...?.Что-то мы считали,считали,но в 4-м выходит 12 этажей.Это.что обман зрения или я чего-то пропустила? То ,что в 3-м12эт.достроили-это понятно,но с 4-м я запуталась.
 

aida

Well-Known Member
Все вопросы конечно лучше решатьна общем собрании жителей, а объединение нескольких домов выгодно преждевсего Самим жителям!!! Почему- то все сразу обвиняют ещё не созданное ТСЖ в воровстве, тогда проявляйте инициативу и работайте в нём сами.
Алена!Вы как истинная комсомолка ответили.Еще такие водятся?С любовью к кпсс так отвечали классовым врагам.Я прямо снастольгировала.....
 

aida

Well-Known Member
дико извиняюсь что не по теме! Не могу разобраться на форуме куда написать!!! пожалуйста!!! Жители 11 этажей, ответьте если не сложно, не жарко ли у вас??? Нет никаких проблем с 11 этажем???
Юля!А вы еще пронапор газа и воды спросите.Котел стабильно сможет включаться?извините зазлые вопросики...
 

Надя

Well-Known Member
Все правильно Вы пишете, Надежда! Согласна со всем..просто ситуация в том, что я в глаза этого Романовского не видела))) и судя по всему, перед покупкой не увижу!))) проблематично ехать, поэтому можно сказать выбрали дистанционно и руководствуясь сугубо интуицией и чуть-чуть рассудком)))) думаю вдруг кто что умное подскажет! Ну конечно будем работать с чем есть, потому как выбора квартир уже нет.. Я лично переживаю за жару..ну ничего, нам , сибирякам, это полезно)))) спасибо за ответ, соседка!)))
Добрый день!
Юля я сегодня специально фотографировала предложения о продаже недвижимости по пути в Романовский. Предложений Очень много, на любой вкус и кошелек. Поэтому Вы увидите и продажи, наклееныне на столб на остановке, и растяжки на высотках. Продается недвижимость везде, и на Бытхе, где сейчас живу, и на Курортном проспекте, и на Платановой аллее, и у парка Ривьера. Фото 2 - на Санаторной, ближе к Виноградной.Выбор огромен!
Фото 5 - это тоже Санаторная, люди живут в разных условиях. Фото 6 - вид на Новый Сочи с начала Санаторной. 7-вид на Мамайку с Виноградной. 8- море сегодня. 9- парк у Морвокзал. 10 - снова растяжка о продаже, Центральный район.
Вы сделали правильный выбор, когда решили купить квартиру в Сочи:)) Здесь офигенно!
 

Вложения

  • 20160118_143504.jpg
    20160118_143504.jpg
    972,9 KB · Просмотры: 18
  • 20160118_135053.jpg
    20160118_135053.jpg
    825,6 KB · Просмотры: 17
  • 20160118_143504.jpg
    20160118_143504.jpg
    972,9 KB · Просмотры: 15
  • 20160118_143550.jpg
    20160118_143550.jpg
    908,7 KB · Просмотры: 15
  • 20160118_135202.jpg
    20160118_135202.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 16
  • 20160118_135228.jpg
    20160118_135228.jpg
    805,1 KB · Просмотры: 16
  • 20160107_170338.jpg
    20160107_170338.jpg
    805,8 KB · Просмотры: 17
  • 20160118_150641.jpg
    20160118_150641.jpg
    931,9 KB · Просмотры: 16
  • 20160118_144559.jpg
    20160118_144559.jpg
    647 KB · Просмотры: 15

Надя

Well-Known Member
фото На столбе и последнее фото 10.
 

Вложения

  • 20160118_125738.jpg
    20160118_125738.jpg
    747,5 KB · Просмотры: 10
  • 20160118_143755.jpg
    20160118_143755.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 10

Юля

New Member
фото На столбе и последнее фото 10.
Надя, здравствуйте! Спасибо за фото! Да... Ещё бы понимать мне что да как на рынке недвижимости ... Короче мы из числа людей, которые готовы рискнуть, не понимают что и где покупаем))) у вас квартира в Романовском для себя или на сдачу( продажу)?
 

Надя

Well-Known Member
Надя, здравствуйте! Спасибо за фото! Да... Ещё бы понимать мне что да как на рынке недвижимости ... Короче мы из числа людей, которые готовы рискнуть, не понимают что и где покупаем))) у вас квартира в Романовском для себя или на сдачу( продажу)?
Добрый день!
Я- на ПМЖ. Рынок недвижимости в Сочи очень хитрый, совсем не такой как на большой земле Мне просто повезло с риэлтором. Денис оказался чрезвычайно порядочным для своей работы: показал много жк, рассказал о нюансах строительства, просветил, что такое
септик, почему в некоторых высотках вода не поступает выше 10 этажа или почему в иных домах нельзя включать свет более , чем в половине квартир... Мне повезло.
Юля , пусть и Вам повезет!
 

Юля

New Member
Добрый день!
Я- на ПМЖ. Рынок недвижимости в Сочи очень хитрый, совсем не такой как на большой земле Мне просто повезло с риэлтором. Денис оказался чрезвычайно порядочным для своей работы: показал много жк, рассказал о нюансах строительства, просветил, что такое
септик, почему в некоторых высотках вода не поступает выше 10 этажа или почему в иных домах нельзя включать свет более , чем в половине квартир... Мне повезло.
Юля , пусть и Вам повезет!
Ну мы общаемся с Зинаидой, якобы отдел продаж застройщика?
 

Надя

Well-Known Member
Ну мы общаемся с Зинаидой, якобы отдел продаж застройщика?
Добрый день! Юля , я после заключения ПД связывалась по телефону и электронке только А. Забраловым. Информацию предпочитаю получать только из первых уст:)) А Денис свою работу сделал отлично и... ушел в прошлое:))
 
Сверху