• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Создание ТСЖ Романовский - запись активистов

lukassa

Active Member
Ну вы перегибаете палку, а анализы не надо сдавать????))))

Для работы в УК и аализы итд и тп надо сдавать. Мужик устроился председателем УК. Через пол года ему говорят:"что за зарплатой не приходите???" Он:"Как? Здесь еще и зарплату платят???".
 

Алена

Active Member
хуже чем есть не будет.будет все прозрачно.Вопрос:нужноли всем домам объеденяться?или так надо?а когда 5-6дома подоспеют?нужна ли такая гигантомания.Спрашиваю профи.а не делетантов.к коим я сама отношусь.Меньше народу-больше кислороду...или финансово это выгоднодля жильцов.если большой объем.или воровать легче-когда объем-с?
Все вопросы конечно лучше решатьна общем собрании жителей, а объединение нескольких домов выгодно преждевсего Самим жителям!!! Почему- то все сразу обвиняют ещё не созданное ТСЖ в воровстве, тогда проявляйте инициативу и работайте в нём сами.
 

Юля

New Member
дико извиняюсь что не по теме! Не могу разобраться на форуме куда написать!!! пожалуйста!!! Жители 11 этажей, ответьте если не сложно, не жарко ли у вас??? Нет никаких проблем с 11 этажем???
 

турман

Active Member
Мощный вопрос,с учетом того что газа нет в домах.Юля Вы не перепутали,может хотели спросить не холодно ли...
 

турман

Active Member
Да все неплохо,просто медленно.Приобретать смотря для чего.Если для отдыха,то думаю с видом надо,если для сдачи без разницы,а если для ПМЖ,то выбор за Вами.
 

Юля

New Member
Для отдыха самим! И хочется и колется! Боюсь 11 этажа.. Крыша как никак.. Летом накаляться наверное будет.. Вот и думаем.. Ну и в горку как оно))) пешочком))) но мы молодые, но с ребеноком маленьким..
 

турман

Active Member
Да в горку по жаре супер,ну а крыша там не причем,она не плоская,а ввиде мансарды.Кондер включите и норм.
 

aida

Well-Known Member
дико извиняюсь что не по теме! Не могу разобраться на форуме куда написать!!! пожалуйста!!! Жители 11 этажей, ответьте если не сложно, не жарко ли у вас??? Нет никаких проблем с 11 этажем???
еще ,когда делали крыши на1-2д-х компитентные товарищи заявляли,что не утеплена достаточно.Как следствие-будет или колотун или пекло.На таких этажах летом селим негров с пляжа(частники)танцоров.И то "ноют"....Наши там не выдерживают.Поэтому,если А,И,сотворил такую же лажу,то мы вправе его проконтролировать и заставить утеплить крышу по госту.А то ключи дал-значит дом сдал -КОМУ?Власти не при чем?Значит нам?Нанимать экспертов,пока он не слинял.5-6дом вообще анологом фильма "блеф" может оказаться(под сурдинку сольется)Пусть доделает наши дома,а потом самолетики запускает обзорные.Опять кому-то настроение испортила?
 

aida

Well-Known Member
Все вопросы конечно лучше решатьна общем собрании жителей, а объединение нескольких домов выгодно преждевсего Самим жителям!!! Почему- то все сразу обвиняют ещё не созданное ТСЖ в воровстве, тогда проявляйте инициативу и работайте в нём сами.
...я живу в одноподъездном,поэтому проще нам.На свои проблемы сил хватает.И с деньгами проще-это точно-все понятно и прозрачно.Никто не волнуется,все на доверии.Книга для всех открыта,доступна-приход-расход и т.д.У семи нянек-дитя без глазу...Дело само покажет..Не захотят с хамами разбираться с др.дома-сами к этому придут.Свое,есть свое.
 

Юля

New Member
еще ,когда делали крыши на1-2д-х компитентные товарищи заявляли,что не утеплена достаточно.Как следствие-будет или колотун или пекло.На таких этажах летом селим негров с пляжа(частники)танцоров.И то "ноют"....Наши там не выдерживают.Поэтому,если А,И,сотворил такую же лажу,то мы вправе его проконтролировать и заставить утеплить крышу по госту.А то ключи дал-значит дом сдал -КОМУ?Власти не при чем?Значит нам?Нанимать экспертов,пока он не слинял.5-6дом вообще анологом фильма "блеф" может оказаться(под сурдинку сольется)Пусть доделает наши дома,а потом самолетики запускает обзорные.Опять кому-то настроение испортила?
Мдааа.. Снова я в печали..
 

Надя

Well-Known Member
Мдааа.. Снова я в печали..
Добрый день!
Юля , зря Вы снова печалитесь. О чем? Крыша будет протекать? Утепление недостаточно? Еще какая хрень? Сейчас Никто Вам не даст однозначный ответ. Только время покажет. Вы для себя решите , сколько + и сколько - в данном преобретении. Сегодня мы все купили только место, внешний вид жк Романовский и стены. Все внутри - будет делом наших рук, фантазии и возможностей. Эйфории у меня нет (эйфория -когда тебе квартиру подарили и для тебя самой неожиданно!), а когда лично вложила деньги в будущее жилье, то присутствует только трезвый подход к проблемам строительства в Сочи . Не вижу смысла заранее ожидать и предвидеть дерьмо от покупки: на хрена было брать, если уверена, что тебя кругом нагнут?! Безусловно , присутствует риск, и ты на него идешь или нет. Мы, купившие перспективу жилья , когда еще и фундамента не было, на этот риск пошли. И сегодня я ни о чем не жалею, хотя с момента покупки прошел почти год.
Извините, что так многословно и местами грубо. Просто я живу рядом со стройкой и вижу результаты. А негатив получаю от чтения сообщений на сайте.
Я тоже буду жить в третьем доме . Счастливо.
 
Сверху