• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК Романовский - Заявки на фото-видео съёмку вашей квартиры

угу, заливать не буду)
если с трубами порядок будет..
я так понял, что у вас то их на одну меньше будет.. (полистал тред про вентиляцию, ниче не понял)
кстати, из окна у вас что видно?
Да нормально все у нас будет с видом-он супер.Видео моей 20ки можно на 4стр. этой ветки посмотреть,там и трубы посчитаете и вид в конце видео!
 
Последнее редактирование:
Большая просьба,измерить мою квартиру для дизайн проекта. Квартира 37 ,5 этаж, дом первый и сделать фото . Хотим приехать в первых числах марта. За документами и заказать ремонт, сейчас изучаю предложения по ремонту. Огромное спасибо , буду очень ждать.
 
П
Большая просьба,измерить мою квартиру для дизайн проекта. Квартира 37 ,5 этаж, дом первый и сделать фото . Хотим приехать в первых числах марта. За документами и заказать ремонт, сейчас изучаю предложения по ремонту. Огромное спасибо , буду очень ждать.
Пит,а откуда такая уверенность в получении доков в первых числах марта???
 
........... в получении доков в первых числах марта???
Осталось уточнить - марта какого года??? Вот уже скоро и октябрь....Помните, как все октябрь ждали???

Знаете, какие мысли приходят??? Надо в Росреестре своего агента-осведомителя завербовать, чтобы рассказывал нам положение бумажных дел по нашим домам. Если собрать по двум форумам информацию на этот счёт, - слишком много противоречий.

Хоть бы кто тут поведал нам весть, что он ездил подписывать Основной Договор!!!! Или, Застройщик хочет реально работы все закончить, в том числе фасадные, чтобы у собственников вопросы не возникали при подписании Актов передачи, а потому с приглашениями-обзвонами не торопиться????
 
Осталось уточнить - марта какого года??? Вот уже скоро и октябрь....Помните, как все октябрь ждали???

Знаете, какие мысли приходят??? Надо в Росреестре своего агента-осведомителя завербовать, чтобы рассказывал нам положение бумажных дел по нашим домам. Если собрать по двум форумам информацию на этот счёт, - слишком много противоречий.

Хоть бы кто тут поведал нам весть, что он ездил подписывать Основной Договор!!!! Или, Застройщик хочет реально работы все закончить, в том числе фасадные, чтобы у собственников вопросы не возникали при подписании Актов передачи, а потому с приглашениями-обзвонами не торопиться????
По второму дому документы по некоторым квартирам сданы на регистрацию на имя З.А.И 09.02.2015
 
Дана,конкретика не в нашу пользу.Ведь нам никто не предлагал делать доверенность на застройщика на получение свидетельства.Я допустим был бы не против,тем более видео своей клетушки видел.
 
По второму дому документы по некоторым квартирам сданы на регистрацию на имя З.А.И 09.02.2015
Конкретика в том (если это информация правдива ) что началась наконец-то регистрация прав на квартиры на имя Застройщика. Однако, что значит ПО НЕКОТОРЫМ КВАРТИРАМ???? По идее, Росреестр должен на одном дыхании выдать Свидетельства на имя Забралова на все квартиры сразу. Как вариант, - кадастровые паспорта не готовы.

По технологии, - сначала Застройщик получает Свидетельства на квартиры на своё имя, а у же после, - происходит подписание Основных Договоров и документы шагают на финиш - на изготовление Росреестром Свидетельств на имя дольщиков.
 
Назад
Сверху