• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

И соседи, не могли бы Вы написать, пожалуйста, куда передавать данные счётчиков на свет, газ, воду? Может, есть email, куда можно писать данные? Спасибо заранее.
я плачу в сбербанке в банкоматах.девочки помогают.и не только сочинские квитанции.Главное,что в все в одной квитанции.А вот воду надо до 30числа сообщать наде,тогда в этой квитанции и вода будет.Чеки из банкомата собирать.А про свет на 11000р-очень возможно.Пломб на счетчиках так и нет....неизвестно-кто мог "прилепиться"со своими энэргомощными подогревалками и свирлилками.Люди сушили свою штукатурку и полы(рабочие).Зимой это все очень дорого получается по электричеству.Ятоже много платила.Даром ремонт никому не обошелся.А кто убирал балкон-отбойники блоков много жрут эл-ва.А со дня получения доков за общий свет с вас что ли не брали?лифт и коридоры-это эл-во.
 
Последнее редактирование:
Вирсавия очень удобно платить через онлайн банк ,если у вас хоть одна платежка есть ,там есть все реквизиты,по реквизитам можно все оплатить,руб 500 и плюс 175 руб у меня это каждый месяц и по счетчикам,если вам делали ремонт, инструменты много берут
 
Вернее квитанция а не платежка
да!достаточно хоть одной квитанцииприклеинной на дверь квартиры с 1января.И потом еюможно пользоваться у банкомата.Выскочит личный кабинет с новыми данными.это удобно тем кто далеко от Сочи.вот про воду:будут выставлять автоматом кубыЗвоните УК и договаривайтесь про воду,как будут показания передавать:000000?.Мы до 30-го подаем показания и они отражаются уже в банкоматеА эл.энэргию УК по счетчикам идет и собирает инфу.сама..Возможно,что не все еще поняли про оплату.Платить надо!!!пугают списки должников.
 
Романовцы,подскажите пожалуйста,если кто- то будет сдавать квартиру или студию примерно на 2 недели на время ремонта,с конца мая или начала июня!)))
 
Уважаемые соседи 4дома, проинформируйте пожалуйста ,когда повторно будет обход комиссии по подключению газа?
 
Алена 3 июня, вообще общаемся в ватсапе оч. Удобно, всегда в курсе всего про исходящего
 
Дорогие соседи! C Днем семьи,любви и верности! Любви нашему дому!Да любите друг друга,как Бог возлюбил вас...
Да любите друг друга!.jpg
 
Подскажите пожалуйста,что с подключением к газу 4дом?Торопили срочно сдавать по 19тыс,покупать плитки и что!?Хорошо опять попользуются нашими деньгами!?
 
Уважаемые соседи подскажите пожалуйста,что нового с подключением газа ,собрали с нас деньги , торопили и что? (((Надеюсь в связи с дождями в Романовском нет подтоплений!?
 
Назад
Сверху