• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

aida

Well-Known Member
У нас получается 6,7 стояк наш ,они ж совмещенные, всего 13котлов, вместо???? А сколько должно 12+12 ,у нас 12 этажей и что то насчёт мусора непонятно.
да!24 кв-ры.Если хорошо "пошурудить"с пристрастием,то много котлов можно найти.Главное хозяев найти Надя Ук влвдеет информацией.Во многих случаях пытается помочь.Ремонтники называют сотовые хозяев и квартиранты...Просто закрыты кв-ры или скоро приедут и повесят эти котлы...или даже согласятся на "времянки"....картина каждый день меняется.В 7стояке много котлов точно.В 6-м Миша живет.Толковый парень....Я его агитирую,а он уже надежду потерял....сник....Договора на мусор писали осенью.Я весной заехала-так пока без договора.....Будут еще раз заключать-заключу.Сама не поеду.Это напротив моремола…..через мост.Вонища!вывозят плохо.Какие им еще деньги надо заплатить ,чтоб при 50гр.жары они начали вывозить ежедневно?А кто будет в наглую саботировать-начнут воду и свет вырубать и хрена они квартирантов пустят.Против лома нет приема.Как они-так и с ними.Есть еще методы-но это с особо вредными....люди уже дошли до точки кипения.Я б не советовала саботировать и не идти навстречу,желающим установить газ ,т.к.последняя кара будет сильно крутой,хоть и неофициальной....Несколько раз пусть подумают ,прежде,чем на пути у людей стоять....2)какие-то сволочи стали оставлять по несколько пакетов ежедневно пищевой мусор у ступенек на улице у порога,где курительный никилированный бачок.И сам бочок теперьне для бычков,а для бутылок и всяких картофельных отходов и арбузов с бананами.Не думаю,что это жильцы.Может квартиранты.?Предупреждайте пож.своих.,т.к.их ТЬМА!!!!!!
 

aida

Well-Known Member
Татьяна а через 5 ый дом ещё неходите?
теперь только там и ходим.оченьудобно.особос автобуса за минуту уже у лифта под горку бегом.5-й весьв ремонтах.....с ними по-человечески обошлись.в лето пустили ремонты.А наши кружили вокруг летом и войти не давали....что за строгости?.в пролетах веницианка вздувается и сыпится.зажопил кафель.а 5-му отделал
 

Алена

Active Member
Уважаемые соседи; может кто нибудь сдает отремонтированную студию в Романовском в сентябре желательно1,2 дом?
 

aida

Well-Known Member
---------------
Хорошая мысль.В течении недели,не позже,а то не соберутся! Муж на месте,в Сочи,а я в отъезде.
очень много уже уехало народу.жара спала сильная.мозг заработал...может и соберемся....в контактеесть сотовый активиста на Ватсап.очень серьезные ребята.5дом и 1-2д.д. тоже хотят охватить.Темы не только газовые...
 

aida

Well-Known Member
да!это самые главные темы.Ребята заинтересованы,чтоб территория была закрытой и машины въезжали по брелку.Т.е.наличие ворот.Охранник не нужен.Некоторые дома в Сочи и калитку делают с эл.замком.Фиг войдешь во двор.Но это фантастишь….Но стремиться к этому надо.Потом эти ворота мы с него не сдерним.шлагбаум-это фигня.Если ГАИ не разрешает(как УК говорит),то ребята предложили ворота внести"маленько " во двор,чтоб авто не стояло на трассе..,когда открывает ворота.. "активист"какой-то ненастоящий(89064917777)и СМС посылала ,и звонила...глухо.есть Таня с 4-го дома из актива,на собрании выбирали(подомной 4эт,угловушка левая)89181023115.Они с 3домом на собрание созывают обычно....
 

aida

Well-Known Member
Кто знает, какая ситуация с газом в 3 доме?
УК хвалила,что у 3дома народ дружнее и активнееНо тоже по стоякам подключаться, скрысятничают,как во 2-1доме и будут щеки "раздувая"на всех поплевывать.Оставшиеся будут еще несколько лет соображать,кто на рубль дороже,и кто хитрее."вот!повешу котел,когда надо,а не тогда,когда нужно.Главное,чтоб жопку было чем помыть...Нехай водонагрелка и висит,а котел в магазине постоит.Я умнее всех.Ну и что,что я СВОЛОЧЬ?
 

aida

Well-Known Member
многие уехали или сидят на чемоданах.Этого ислед.ожидать-временщики....УКне соберет собрание.У них все хорошо идет...."лидер"в отъезде.В нашем доме 4этТаня в совете выбрана.Мой стояк и ещекто-то...а они тихо сидят,т.к.котлов у самих еще нету.Все хотят купаться горячей водичкой.Хорошее дело -конечно.У меня водогрейка временная-котлу не помеха.А людей какие-то особенные отношения с котлом.Намудрили что-то.Вечерами мало окон горит.И детей на площадкезначительно меньше.Но к нам с соседних по улице адресов ходятвсе кому хочется на качелки.С кем не заговоришь"а в не с ваших домов.Мы просто зашли ребенка погулять....""Чистить" стояки(кто есть ктои у кого что на уме?) надо было в разгар лета.Жарко!!!!неохото!!!!
 

aida

Well-Known Member
маруся давно продана.Да!вижу его во дворе.перемещается с УК в подсобку справа от входа в 4дом.кризис.москвичи начинают скромнее жить.да и губернатор "лютует"....не сладко теперь застройщику и его работникам.Не думаю,что жилье станет доступнее по деньгам....Возможно мы успели хоть это"вырвать" с доками....теперь не ясно -будет Олег нас подключать после 5дома?как вещуют рабочие..после сентября возмемся за вас(3-4).А как же котлы?-спрашиваю "а тут уже Надежда должна,вроде,содействовать...ключей у нее много,сотовые все есть.Не думаю,что летом.когда все были здесь и прошли через ее кабинет с с оплатой за коммуналку,она не проводила работу подготовительную,как то:или отказ,или котел+давай все равно ключи....не думаю.что ее этому надо учить.Уже все мозги пржжужали.Деньги на подключение так и так ей пошлют....не все смогут приехать снова."__вот такой ответ.Кому-то же 5дом посылал свои полтиники за "бакси"на веревочках...шутка-бе з обиды пож.
 

ольга1972

Active Member
у нас в 5-ом доме на регистрацию приглашают только после "котла" или у тебя свой или покупаешь у временно исполняющих роль ук (Руслан).Поэтому котлы есть у всех , сам будешь жить или на перепродажу не имеет значения. Деньги за газ с нас еще не собирали. Как только начнут нас газифицировать вот тогда давайте с нашим 4 м домом что то решать.Кто хотел (4й дом) тот котел поставил.Остальные кто на пмж поставят в любой момент, дело то не в наличии котла. Вот висит он на стене и что к кому пришли газовики на него посмотреть?Наверняка можно поквартирно провести. Кто обращался в газовую организацию ? Что надо сделать ?Может коллективную заявку дать? Рядом все дома жп и с газом, а мы статус квартиры и ....заниматься этим вопросом всем лень, ждем тетю которая сбегает и за нас решит все вопросы. УК не будет этого делать,они способны только на написание перлов( и то что то затихли с рукотворчеством) в 5м доме будет другая ук...
 

aida

Well-Known Member
у соседа две кв-ры на этаже.Сегодня рассказывал,как "бегал"с агиткой по стоякам.(не только по своим,но и по соседским,т.к.спаренность….итого4 стояка.НАСМОТРЕЛСЯ и наслушался,как многим безразлично,т.к.для квартирантов и без газа сойдет.Он в полном отчаенье.Двое маленьких детей.Один из них очень болен....прехали за теплом.....ему оно необходимо….А УК обещала,что при таком расскладе пофегисткомотказникам-хрен им квартиранты.! свет и воду за соботаж отрезать начнет..Чувствую.что есть выход из сложившейся ситуации,но какой ?-не знаю.Застройщик мог бы подсказать и волю проявить.Может в самом деле пора индивидуально подключаться?но мне говорили газовики,что для этого нужно,чтоб газ введен был в дом.Может поэтому ЗАИ согласился один готовый стояк подключить?ВТОРОЕ;были бизнес-класс,теперь АИ отвечает,что мы малосемейка...УРА!ГОСПОДА!!!приехали.И газ в договорах у нас не прописан.как бы...только за задержку сдачи дома можем побороться и денег с него слупить судом.Кое-кто умудрился.отсудил кругленькую сумму.Вроде того:"получи,фашист гранату".наболело у людей.За эти деньги как раз индивид.газ можно включить.А АИ мне и советовал потом так поступить с инд.газом.Но это вроде бряхня….
 
Сверху