• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Видимо желающие-страждущие ,у кого средств было побольше,заплатили газовщикам...и теперь они с газом...Только где гарантия ,что этот газ будет у них постоянно,если он не совсем законно проведен - "получастным" порядком? Или они за все квартиры своего стояка заплатили,и за хозяев которых нет дома,и тем ,кто не платил, на газ.трубы поставили заглушки,или получили письменные отказы от газа хозяев кв.?.
Здравствуйте, с чего вы взяли, что газ в 1-2 домах проведен "получастным" порядком? ????? Вот так рождаются слухи!!!! Квитанции приходят из горгаза, все официально... Просто Любовь Владимировна занималась этим вопросом - обзванивала людей, собирала деньги на котлы, организовывала установку. В 3-4 домах такого человека нет, все пущено на самотек,нытье на форуме , что все плохо газификацию не ускорит...
 
знаете мы здесь не ноем а общались и будем общаться. А насчет газа лето на носу, должны организовать все равно сами не сами время покажет.
 
Здравствуйте, с чего вы взяли, что газ в 1-2 домах проведен "получастным" порядком? ????? Вот так рождаются слухи!!!! Квитанции приходят из горгаза, все официально... Просто Любовь Владимировна занималась этим вопросом - обзванивала людей, собирала деньги на котлы, организовывала установку. В 3-4 домах такого человека нет, все пущено на самотек,нытье на форуме , что все плохо газификацию не ускорит...
извините!эти сборы-поборы и обозваны получастным методом.Обычно деньги администрация(и доки)собирает...ноне исключено,чтои нам придеться идти темже путем.Помешают неперепроданные кв-ры множество отказников.5-6 взялисьбодрононе факт,что и у них таже проблема застопоритдело.Одни-хочут,др.-нет....ЗАВТРА с 9-00 до 15-00 в 4доме обход по газу.Нужен доступ в квартиры"обитаемые"хотя-бы.Это объявление внизу.Лифт тестируется.бегает до 12-го этажа.Как раз привезли блоки и грузчики уже раскатали губу......Хорошо бпоставитьдля карточки замок на него.Подсказал жилец.....кто платит-у того карточка.Я долго не уходила-пока узбеки таскали и утверждали,что это лифт грузовойдля них.Может в 5-6 грузовой поставят?но у нас весьма нежный.
 
извините!эти сборы-поборы и обозваны получастным методом.Обычно деньги администрация(и доки)собирает...ноне исключено,чтои нам придеться идти темже путем.Помешают неперепроданные кв-ры множество отказников.5-6 взялисьбодрононе факт,что и у них таже проблема застопоритдело.Одни-хочут,др.-нет....ЗАВТРА с 9-00 до 15-00 в 4доме обход по газу.Нужен доступ в квартиры"обитаемые"хотя-бы.Это объявление внизу.Лифт тестируется.бегает до 12-го этажа.Как раз привезли блоки и грузчики уже раскатали губу......Хорошо бпоставитьдля карточки замок на него.Подсказал жилец.....кто платит-у того карточка.Я долго не уходила-пока узбеки таскали и утверждали,что это лифт грузовойдля них.Может в 5-6 грузовой поставят?но у нас весьма нежный.
....пришли только УК.Доступ слабый-на работе люди может.Формально получилось.Обращаюсь к жильцам из 4-го дома,не находящ.в Сочи.Пишите на моюэл.почту. kostina_58@list.ru к лету хотелось бы уже иметь инфу полную:сколько нас реальногазифицирующихся.Кто уже поставил или собирается.Поможем УК объеденить туташних и тамошних и отказников с продаваемыми квартирами .Я уже переехала в Сочи в 271кв-ру с мамой.Всегда дома.прописываюсь.пишите.отдам Надежде и Любовь Вл.Может кто-то по Ватсапу-но у меня его нет.по сртовому дорого.89182068257
 
....пришли только УК.Доступ слабый-на работе люди может.Формально получилось.Обращаюсь к жильцам из 4-го дома,не находящ.в Сочи.Пишите на мою эл.почту. kostina_58@list.ru к лету хотелось бы уже иметь инфу полную:сколько нас реальногазифицирующихся.Кто уже поставил или собирается котел.Поможем УК сосчитать сколько(местных) туташних и тамошних (отпускников) ,а отказников от газа и продавцов,не желающих газефицироваться с др.стороныНеужели последних больще?Если шансов мало,то продавцов будет все больше ,и больше. .Я уже переехала в Сочи в 271кв-ру с мамой.Всегда дома.прописываюсь.пишите.отдам Надежде и Любовь Вл.Может кто-то по Ватсапу-но у меня его нет.по сотовому дорого.89182068257
 
Последнее редактирование:
Сергей,"получастным порядком" я взяла из сообщения Аиды, а как на самом деле обстоят дела я не знаю.Если у Вас правильная информация, я рада,что в 1-2 Д всё законно с газом.
aida сказал(а):
"1-2д.д. с газом не все стояки,И имел ли АИ к этому газу отношение?Сделано "получастным" порядком-на энтузиазме и с риском.Кто успел-тот и с газом.А серьезной газефикации там не было.Люди по сей день плачут.....как и мы."
значит у ЛюбовьВл.получилось частично газ провести.А когда я сейчас об этом прямо спрашиваю ее"-ведь есть же стояки готовые для газа-?"она мне отвечает отрицательно;".Запретят газовики такое подключениеШвы какие-то опасные будут слишком в больших количествах."А когда А,И,агитировал за газ,то говорил,что проблем не будет вообще..А вот1-2д.д.проскочили..и швы им не мешают....Смело отрезали отказниковкак-то в кв-ры проникали??????ремонты портили...????.За чьи деньги отрезали.Ведь эта работа денег стоит?а слово риск-это про финансовую сторону дела..Могут ли жильцы сами собирать деньги?Мне А,И,говорил,что сама в кассу отнесу свою сумму..Ну,ладно по стояку своему "пробежаться и ......собрать-деньги небольшие.......Если б застройщик доки и деньги собирал-тогда получастного подключения не было б....чего Серега к словам цепляешься?
 
Соседи здравствуйте! Кто-то на сайте рекомендовал ответственного специалиста по ремонту с невысокой ценой за ремонт. Не могли бы вы ещё раз написать номер телефона. Заранее большое спасибо! Когда начнётся ремонт, тоже сразу буду устанавливать газовый котёл, отключать газ не буду.
 
Соседи здравствуйте! Кто-то на сайте рекомендовал ответственного специалиста по ремонту с невысокой ценой за ремонт. Не могли бы вы ещё раз написать номер телефона. Заранее большое спасибо! Когда начнётся ремонт, тоже сразу буду устанавливать газовый котёл, отключать газ не буду.
Вирсавия!пож.скажите из какого Вы дома?и квартиру-внесем Вас в "шахматку".По крохам собираем данные о газовых намерениях иногородних.Есть мнение,что этим летом значительно прибавится желающих быть с газом.
 
знаете мы здесь не ноем а общались и будем общаться. А насчет газа лето на носу, должны организовать все равно сами не сами время покажет.
то что УК и Люб.Вл.стали принимать участие-это хороший знак для нас.И самим нечего отмалчиваться.Если звонить в УК дорого-смс пошлите или на форум напишите номер кв-ры и будете ли летом ставить.котегоричный отказ тоже сообщите,чтоб Вас не имели ввиду.
 
Татьяна мы сразу котел повесили.. я уж сорок раз наверное и писала и когда там были Людмила к нам заходила.
 
Татьяна мы сразу котел повесили.. я уж сорок раз наверное и писала и когда там были Людмила к нам заходила.
Плохо,что сразу не договорились с УК о том,чтобы о готовом котле сообщать письменно(зафиксировать инфу в бумажку),или обязуюсь в отпуск летний в 18году,а не в 17-ом.Чтоб хоть где-то лежали наши "достижения" и воочюю можно каждому жильцу взглянуть и обрадоваться,что ни так все плохо ...А то ,только и слышишь:"газа нету и не будет.Вы безинициативны и недотепы.5-6дома еще ни одного кирпича и мешка не подняли на 12этаж,а и то лучше нас.Т,к.застройщик отказал им спекулировать квартирами,пока котел не поставят....откажет в доках и ключах.А нам остается только инфу собирать тщательно и все лето в ногах валяться у спекулянтов и отказников,чтоб поставили котельчик,хотя бы формальный.......
 
К сожалению в курортных городах большее заселение в летний сезон...[/QU...наконец посетила горгаз на Чайковского каб.24.Отнеслись к нашей проблеме с сочувствием.Были очень удивлены,что хваленый Забралов наплевал на нас .В таких случаях нужно браться задело самим.1)съездить на 92автобусе на конечную остановкуул.Димитровой,62.Там находится вся документация на монтажи наших труб.Они все это делали. они подскажут,как дальше действовать.2)вернуться в 24кабинет .Документы собрать в одну папку,подать ее Забралову,а потом принести заверенную папку в 24кабинет.Ничего нового я не услышала:доступ в кв-ры необходим.УК возможно не откажется присутствовать с жильцами( кто дома будет).Начинать всю эту компанию нужно не с денег(про них потом скажут,когда документы будут собраны поквартирно и скорее всего оплачивать придется индивидуально каждому в кассу за себя..Сейчас с этим строго.Сбросить доки посоветовала или кому-то из жильцов, га эл.почту, если администрация не возмется за это дело.Хорошо б доки до лета собрать и летом за дело взяться,пока жильцы подтянутся......
 
пишите пож.рельные факты о ,поставленных и будущих котлах ,и их сроки установки.В отчете УК много пропущенных квартир,даже моя,хотя они у меня были.Собранные данные отнесу на Чайковского и Димитровой.,где находятся вся документация на 4дом (обвязка)До лета нужно хоть бумажную работу сделать.
 
Вирсавия!пож.скажите из какого Вы дома?и квартиру-внесем Вас в "шахматку".По крохам собираем данные о газовых намерениях иногородних.Есть мнение,что этим летом значительно прибавится желающих быть с газом.
Добрый день. 4-ый дом, кв.343.
 
Назад
Сверху