• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Здравствуйте соседи! Лифт в 4-ом так и не работает? Котел повесили, а газа тоже нет? И со светом - непонятно? Почему так нехорошо? Хотим прилететь в Сочи.
 
Прилетайте, может быть вы положите конец этому безобразию !!! :p:p:p
 
  • Like
Реакции: aida
Прилетайте, может быть вы положите конец этому безобразию !!! :p:p:p
со 2-го дома жильцы без газа уже судились-все без результатов.Неужели нет выхода?У них третья зима без газа...Даже.если по стоякам добиться.А как же тем стоякам,где не соберется 70%?
 
да вроде в УК все наши данные есть и телефон тоже... я думаю когда готовы будут насчет газа нас известят, последний раз была платежки платила меня спрашивали насчет установки газа.
 
да вроде в УК все наши данные есть и телефон тоже... я думаю когда готовы будут насчет газа нас известят, последний раз была платежки платила меня спрашивали насчет установки газа.
значит все же УК интересует колич-во,поставленных котлов.И это радует.
 
не понятно-кто разрешает парковку машин в ряд напротив шлагбаума?23маршрутка очень большая с трудом объезжает их-.Значит калиткой маленькой пользоваться у мусорок нельзя-ГАИ не разрешает-опасно мусор выносить-надо обходить весь двор "под колесами",а полдороги запарковать можно.Разрешили ведь парковаться бесплатно у "Салюта"?
 
Ес
не понятно-кто разрешает парковку машин в ряд напротив шлагбаума?23маршрутка очень большая с трудом объезжает их-.Значит калиткой маленькой пользоваться у мусорок нельзя-ГАИ не разрешает-опасно мусор выносить-надо обходить весь двор "под колесами",а полдороги запарковать можно.Разрешили ведь парковаться бесплатно у "Салюта"?
Если знаков нет запрещающих стояку, значит можно. По моему не было знаков. Передвигаться по санаторной реально проблематично, сам на авто там по приезду езжу.
 
Сочи -лучший город, Романовский=нормальный тоже. Доделают когда-нибудь. Магазин только далековато. На Урале дышать нечем, хоть газ и свет есть.
 
Лифт обещают к концу месяца запустить.отказались от обслуж.компании, должна на баланс принять другая, заделают фанерой и будет нам хорошо.так что держим кулачки , чтобы ук нас вновь не обманула...
 
Ес

Если знаков нет запрещающих стояку, значит можно. По моему не было знаков. Передвигаться по санаторной реально проблематично, сам на авто там по приезду езжу.
да!пусть стоят...Из-за нихнас перестанут подбирать на шлагбауме и с сумками выпускать из автобуса.но ,почему пользоваться калиткой у 3-4дд,значит нарушать что-то по ГИБДД и создавать дорожное проишествие?обещал же нам эту калитку с эл.замком.Мы бы садились и выходили на законной остановке.
 
Не пущать это инициатива ук, нефиг шастать мимо них без денег. Л.В в первом доме живет , ей наши срезания дальней дороги неинтересны..поэтому будем ходить через главный вход или выход..тем более там теперь минимаркет..может кто передумает идти куда то ..нямушка рядом.
 
  • Like
Реакции: aida
УК старая, обслуж.служба лифта другая, была ВЫСОТА будет не знамо что..но что то лучше ...со слов нашей старой УК
 
Кто высоко живёт конечно лифт за радость, нас сейчас газ интересует, холодно, влажность, я вообще не представляю у кого сделан ремонт,и не отопляется, может все заплесневать, отсыреть
 
Назад
Сверху