• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Олюшка

New Member
Здравствуйте! Может не в тему.... Кто-нибудь узнавал стоимость наших квартирок? У меня соседи купили зимой 20 метров в черновом варианте за 2500. Я сейчас прозванивала риэлторов, называют ценник 1900-2200. Цена что ли упала?
 

Юлия88

New Member
Подключение газа возможно от числа 75% cобственников не только по дому,но и по своему стояку?
Какой эл.адрес Вы имеете? Горгаза,где есть образцы документов? Какие копии документов надо подавать в горгаз- перечень их?Образцы документов нужно разместить на форуме (см.внизу страницы ссылку"загрузить файл").Если Вы сможете ,то разместите их,пожалуйста.Если не сможете,то дайте ссылку сюда или на мой E-mail где образцы доков можно взять .Тогда подключу мужа,он разбирается в компьютерных делах, разместит их на форуме,чтоб люди брали и заполняли документы,не зависимо от того,находятся люди в Сочи или в др. городах,т.к. копии доков можно высылать электронной почтой бесплатно по интернету "ответственному соседу".Остаётся найти "ответственного соседа",который постоянно живёт в доме,у которого будут списки и копии доков на подключение газа. Предполагаю,что горгаз интересует список желающих на подключение газа, №квартир и подписи желающих,а детальные документы ,видимо,будет горгаз оформлять лично с каждым,получив деньги и проведя инструктаж(?). А грибок ,люди говорят из1-2 дома,пошел чёрный-самый страшный,он поселяется везде,где сырость,может жить даже в космосе,это очень опасно для здоровья,и потом его не вывести...Его главное не допустить. Один выход- срочная до холодов и осенних дождей ГАЗОФИКАЦИЯ !!! Соседи,объединяйтесь!
Поздравляю всех с Днём России!
Вера, добрый день! Квартира 312, 4 дом, 9 этаж. Мы готовы подключить газ также. Ждем инструкции.
 
Здравствуйте! Может не в тему.... Кто-нибудь узнавал стоимость наших квартирок? У меня соседи купили зимой 20 метров в черновом варианте за 2500. Я сейчас прозванивала риэлторов, называют ценник 1900-2200. Цена что ли упала?
Ольга, здравствуйте. К сожалению, цены очень упали. Сама сейчас хочу продавать в ближнем Подмосковье, беседовала со своими постоянным риэлтором, однушки и двушки подешевели на полмиллиона.
 
Девочки, у меня ремонт и все что входит А понятие заезжай и живи еще не закончен...еще надо плинтуса, дверь в санузел, шкаф в прихожую, заделать гипсокартоном газовый котел, и сам котел и телевизор..а так все готово и кух гарнитур и диваны и кондиц.и теплый пол так вот вся эта красота пока обошлась в 460 тысяч...делайте эконом вариант, пол без стяжки утеплитель+доски стены гипсокартон без штукатурки..я бы во второй раз сделала так и без теплых полов...
Ольга, скажите, пожалуйста, получается, если без стяжки, то это и без тёплого пола. А что бы Вы посоветовали в качестве отопления? Ведь в квартире будет холодно и сыро... Что можно придумать? Заранее спасибо!
 

ольга1972

Active Member
Вирсавия, если студия маленькая вполне достаточно кондера, он до +32 нагревает , и есть функция фен-сушка воздуха, можно дополнительно радиатор масляный поставить, а в санузел вытяжку принудительную, чтобы влажности не было. Это мое мнение, просто после ремонта понимешь , что можно было на чем то сэкономить, стяжка+ подъем+работа около 45 тр, и еще теплый пол 24тр. А люди делают дешевле и быстрее.
 
Вирсавия, если студия маленькая вполне достаточно кондера, он до +32 нагревает , и есть функция фен-сушка воздуха, можно дополнительно радиатор масляный поставить, а в санузел вытяжку принудительную, чтобы влажности не было. Это мое мнение, просто после ремонта понимешь , что можно было на чем то сэкономить, стяжка+ подъем+работа около 45 тр, и еще теплый пол 24тр. А люди делают дешевле и быстрее.
Здравствуйте. для стяжки пола использовали готовую сухую смесь (ЦПС) или отдельно цемент + песок?
 
Вирсавия, если студия маленькая вполне достаточно кондера, он до +32 нагревает , и есть функция фен-сушка воздуха, можно дополнительно радиатор масляный поставить, а в санузел вытяжку принудительную, чтобы влажности не было. Это мое мнение, просто после ремонта понимешь , что можно было на чем то сэкономить, стяжка+ подъем+работа около 45 тр, и еще теплый пол 24тр. А люди делают дешевле и быстрее.
Кондиционер, обогреватель, вытяжка - всё мотает электричество, а Вам теперь не надо будет переплачивать за электроэнергию, это большой плюс). Со временем затраты оправдаются). Вы правильно поступили, что сделали всё качественно и с перспективой на будущее.
 
Соседи, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вы не знаете, удалось ли кому-нибудь сдать квартиры в 3-ем и 4-ом домах на длительный срок? И за сколько сдают малогабаритные (21кв.м)? Как мне кажется, без газа их никто не захочет арендовать. Заранее спасибо!
 

Вера

Active Member
Подключение из-за низкой активности владельцев квартир, займёт минимум полтора года
Неужели кто-то согласен минимум полтора года ждать подключения газа и жить в холоде,сырости и плесени,да еще платить за электричество( с обогревом) 6 тыс.руб в месяц(это за площадь маленькой студии)?
 

Вера

Active Member
Здравствуйте! Может не в тему.... Кто-нибудь узнавал стоимость наших квартирок? У меня соседи купили зимой 20 метров в черновом варианте за 2500. Я сейчас прозванивала риэлторов, называют ценник 1900-2200. Цена что ли упала?
говорят,везде по регионам упала...
 

Вера

Active Member
Вера, добрый день! Квартира 312, 4 дом, 9 этаж. Мы готовы подключить газ также. Ждем инструкции.
Рада,Юденька,что готовы,только что с этим дальше делать я не в курсе.Никто не отозвался на мои вопросы по подключению газа из соседей.Если что-то узнаете, у кого список и куда записываться,то сообщите.
 

Вера

Active Member
Кто знает,можно ли подключить газ не во всем 4 доме,а только по своему стояку?Так меньше народа,может быстрее соседи договорятся и быстрее подключат...Хорошо б услышать мнение и совет соседей 1-2 дома,которые прошли эти этапы на своих ошибках...Отзовитесь!
 

vmarkovtsev

New Member
Кто знает,можно ли подключить газ не во всем 4 доме,а только по своему стояку?Так меньше народа,может быстрее соседи договорятся и быстрее подключат...Хорошо б услышать мнение и совет соседей 1-2 дома,которые прошли эти этапы на своих ошибках...Отзовитесь![/QUOTEГоргаз начинает свои действия по подключению дома при готовности 75% квартир, ну , а далее по стоякам 100% готовность. В первом даме третий год пошёл, а по некоторым стоякам нет газа. Причина - пассивность граждан. И наконец - лидер нужен, активный, пробивной, инициативный. Примером может служить Любовь Владимировна из второго дома.
 
Сверху