• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

aida

Well-Known Member
Подключать газ к дому будут при 70 % от всех жильцов дома , а не 70 % от жильцов по стояку. А потом уже само подключение по стоякам. Раз УК нам не в помощь ,чтобы собрать сведения о всех жильцах , может на первом этаже повесить объявление , где все будут писать свой номер тел. и надо газ или отказ...на форуме нет и 10й части от всех жильцов , только прямое общение - обращение поможет собрать сведения..
Да!70%от всего дома.То,что желающие иметь газ , сразу подпишутся или попросят вписать себя тех кто на Санаторной-сомнений нет.А вот отказники могут саботировать честный отказ.Отмолчатся...Может стоит пустые,проигнорированные места напротив номеров кв-р в этих списках считать ,как отказ и уже на этих жильцов не надеяться ,и требовать их отрезку. Пусть продают без газа или живут на электричестве.Ведь есть только летние жильцы с бойлерами и эл.плитами.ХОТЯ С ГАЗОМ продается ДОРОЖЕ!!!!!Хотелось бы уже приблизительно увидеть прогноз воочую на бумаге.Какой % нас ждет в каждом доме?.
 
Последнее редактирование:

Алена

Active Member
С Праздником Весны нас девушки!)))) Всем удачи и здоровья крепкого!!!! По хорошему завидую тем, кто сейчас в Сочи наслаждается настоящей весной и цветением мимозы, не смотря на проблемы с ремонтами)))!

Скорее бы приехать в Сочи тоже)))!!!!
 
Всем добрый вечер! Я из 4 дома, кв. 336, этаж 10. Нам нужен газ! Что нужно оплатить или где подписать, чтобы нас не отрезали? Мы планируем жить. Начнём ремонт летом. Есть ли на форуме наши соседи?
 

aida

Well-Known Member
Всем добрый вечер! Я из 4 дома, кв. 336, этаж 10. Нам нужен газ! Что нужно оплатить или где подписать, чтобы нас не отрезали? Мы планируем жить. Начнём ремонт летом. Есть ли на форуме наши соседи?
завтра буду на санаторной.Посмотрю на вашу дверь-может мы с одного стояка.Я 6эт.угловая слева в конце коридора45м2.Все ,что узнаю-напишу.
 

ольга1972

Active Member
aida , раз Вы там будете , может повесить на 1м этаже объявление ; "Просим всех жильцов 4го дома оставить свои контакты , номер квартиры и согласие или отказ от газа." Повесить напротив входа , чтобы всем было видно и собрать данные всех кому надо и кому не надо.
 

aida

Well-Known Member
aida , раз Вы там будете , может повесить на 1м этаже объявление ; "Просим всех жильцов 4го дома оставить свои контакты , номер квартиры и согласие или отказ от газа." Повесить напротив входа , чтобы всем было видно и собрать данные всех кому надо и кому не надо.
Да!сделать так можно!Делают пюди красивый ремонт,но без котлов.Живут далеко.Приезжать будут только летом.Болеры висят.К лету готовы.Вот что я увидела.Про газ говорят без энтузиазма...Дескать-когда будет,тогда посмотрим....А сейчас и так неплохо.Летом от жары будем спасаться,а не греться батареями.....И у меня руки опустились.Маленьких кв-р большенство и это их позиция.На "янтарном"через месяц будет газ.Ключи в прорабской висят от всех квартир .Газовики работаютНикто никого не уговаривают.Его нужность очевидна.Такие вопросы может задавать только Забралов или помощник.Еслиб по стоякам-то еще можно поуговаривать и поунижаться.А так...кто я такая с этой бумажкой.Народец непростой пошел.Ни так поймут.Пусть мужчины поразбираются между собой.Я же заказала еще одну обвязку(на "янтарном". ,чтоб не пропустить праздник газа со всеми.Котел итальянскийВсе подведено.А в сататорной мне это за деньги делали.Кв.м. стоит 15рубл. в УК"Янтарного. Приятно удивилась и обрадовалась.Поменяла на санаторной замки.Какой то рабочий у меня жил.Я то на два замка закрывала и на два оборотаА открыла только нижний на один оборот.А верхний открыт замок..Или медвежатник хороший или ключи (дубликаты) существуют?темное дело.С эл.энэргией "помог"Придется платить.Присутствие постороннего человека налицо по оставленным им "следам"Думаю больше не полезет...Скоро нас больше будет.Будем приглядывать...как будем платить за свет?-50%без газа ведь живем пока?собрание собирать надо по теплу.И люди купаться приедут....И про электронный замок на двери в подъезде...Пока ремонты-это не реально наверное?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте соседи кому нужен ремонт зайдите в кв 192 4 дом первый этаж начал делать тёплый пол на счёт газа только за котёл будет висеть через неделю
 

aida

Well-Known Member
Ув.соседи по 4дому!!у кого работает рабочий с фирмы строй профи 59-01-02?Ваш рабочий проникает в мою квартиру .жжет эл. энерги-обогревается,.и т.д.-ночует.Нашли припрятанный пакет с антибиотиками и шприцами и пачку визиток строит.фирмы....Кое-кто уже полностью отремонтированы-он перейдет туда.Замки для него не проблема.Жени сообщилила и попросила записывать входящих в дома ремонтников, и вечером под роспись,чтоб уходили.Будет видно-кто остался на ночь.....Они конечно свет не будут включать и дверь открывать....На остекленном балконе хозяйничает.Зачем-то металич.предметы ставит стоя.Боимся за балкон.
 
Добрый день соседи! Кто делает ремонт заключали договора с энергосбытом и т.д? Уже в дверях торчат квитанции по 17тыс долга.
 

Алена

Active Member
Всем добрый вечер! Я из 4 дома, кв. 336, этаж 10. Нам нужен газ! Что нужно оплатить или где подписать, чтобы нас не отрезали? Мы планируем жить. Начнём ремонт летом. Есть ли на форуме наши соседи?
Здравствуйте! я тоже из 4 дома, 8 этаж, планируем приехать тоже в начале лета, газ нужен кончно.
 
Сверху