• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

aleksa07

Active Member
что то все молчат и даже не поделяться как прошел поход насчет подключения газа?
 

Кристина

Active Member
В УК у нас взяли все копии документов и 500 руб. на нужды. Газ подключать будем - 4 дворец 8 этаж. (тел. есть у Надежды). До встречи!!!
 

Алена

Active Member
В УК у нас взяли все копии документов и 500 руб. на нужды. Газ подключать будем - 4 дворец 8 этаж. (тел. есть у Надежды). До встречи!!!
Кристина, я тоже из 4 дома 8 этаж, у Вас какой номер квартиры был по преддоговору? )))УК за какие нужды!!!!деньги 500 р берёт?
О каком подключении газа газе идёт речь ( его обязан и так застройщик подключить по договору!!!)?Я в Сочи планирую приехать только в апреле.
 

ольга1972

Active Member
500руб. это за услуги УК, плата ежемесячно,расчет с м2, у кого больше,у кого меньше.Все остальные платежи отдельно заключаем договор с поставщиками услуг. Газ будет после 70% установки котлов,а остальные пишут отказ от газа.Поэтому приезжайте быстрее и ставьте котлы и может уже осенью будет нам газовое счастье. По моему во 2м доме газ есть не у всех...
 

aida

Well-Known Member
500руб. это за услуги УК, плата ежемесячно,расчет с м2, у кого больше,у кого меньше.Все остальные платежи отдельно заключаем договор с поставщиками услуг. Газ будет после 70% установки котлов,а остальные пишут отказ от газа.Поэтому приезжайте быстрее и ставьте котлы и может уже осенью будет нам газовое счастье. По моему во 2м доме газ есть не у всех...
возможно копии нужных доков Наде и по электронной почте можно послать.Значит она (Надя)собирает "стопку"доков,как и в "янтарном"...хотя УК отказались от этой процедуры,а продолжает заниматься газом застройщик,т.е.его помощница,которая делала нам докиВот ей мы и пересылаем копии ,запрошенных доков на установку газа(это в "янтарном").Звонила Надежде сегодня-она доки не собираетПо стоякам сами будем собирать и относить.Посильную помощь окажет.А .Пока 70%не соберем,не примут газовики..А самим(поодиночке) в горгаз идти она не советовала мне еще в октябре.Без,установленных котлов никто газефицировать не будет.70не %относится,как к готовым котлам,так и к поданным докам.А вот 9000р. и при прохождение инструктажа нужно лично присутствовать.А отказную он АИ обещал брать,когда ключи выдавал.А теперь гоняйся"за отказниками по Уралу...Ольга права-хорошо б до осени поспеть и в стужу начинать протапливать свои" каменные мешки".Кто заходил этой зимой 3-4д.д.-меня поймут....Про 2-йдом не понятно-или целыми стояками люди пострадали и не были подключены из-за отказников,или речь идет об отрезанных?500р.сдавать надо на почтовые ящики,мусорки,номера на двери,страховка лифта(единственный раз)1-2больше собирали....
 
Последнее редактирование:

ВладР

Member
Не понравилось, как отвод дождевых вод сделали, уклона нет, вода стоит у домов, хотя дождь не большой был сегодня.
 

aida

Well-Known Member
Не понравилось, как отвод дождевых вод сделали, уклона нет, вода стоит у домов, хотя дождь не большой был сегодня.
Да!это сразу бросилось в глаза...а в ливень и мокрый снег надо кирпичи набросывать....Чтоб до автобуса дойти-нужны калоши,а потом уж можно приличную обувь доставать из сумочки....
 
Добрый вечер соседи кого интересует ремонт зайдите в кв 192 4 дом первый этаж я уже делаю за одно посмотрите что да как
 
Сверху