• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

у меня именно так и было ,в пятницу вечером заглянула написанр зарегистрировано, я в субботу с утра полетела и все получила документы
 
Огромное спасибо за поздравления но ещё рано Надя а телефон это чей
Добрый день, Prosto Yuriy !
Это телефон справочной службы МФЦ . У меня на сайте регистрация документов в рос реестре отмечена была 30 ноября, 1 декабря я пришла - документы не поступили в МФЦ , 2, 3, 5, 6 декабря звонила по этому телефону - документов нет. 7 декабря была на приеме у начальника рос реестра - зарегистрированные документы на мое имя отправлены в МФЦ 1 декабря , о чем есть отметка :)) Он дает своего сотрудника и только после разборок в МФЦ документы были найдены:)) они " просто приклеились к чужим":))
Так что звоните и пусть Вам повезет сразу!
 
да мне тоже пришлось свои доки искать. и в мфц как на работу ходила им на мозги капала. потом сильно попросила сотрудника мне позвонить и когда доки пришли он мне сам позвонил
 
Уважаемые форумчане, есть ли среди Вас из 4 дома жители квартир площадью 29, 04 м2,будущие соседи по стояку, у меня 8 этаж), меня интересует вопрос,
заделаны ли отверстия в междуэтажных перекрытиях в местах, где проходят трубы коммуникаций (вообще они должны быть заделаны строителями!)и есть ли вода и свет в доме? Если можно, сделайте пожалуйста фото квартир изнутри и поделитесь впечатлениями устраивает ли вас качество чернового ремонта.:( Кто планирует начать ремонт весной дешевле скооперироваться, так как расценки на больший объем работ дешевле будут.:)
 
Последнее редактирование:
нам стену которая закрывает трубы вентиляции делал дипломированный инженер- строитель. он сказал что заделывать между этажами пространство где трубы нельзя, там должен ходить воздух, это все вентиляция, заделывать даже опасно. А в доме есть свет и вода. на воду нужно сразу установить счетчик и регулятор давления.
 
качество чернового начинаешь понимать когда стены и пол выпрямляешь. стены и полы кривые. у нас на верху на сужение идет. и углов в квартире прямых нет. капец вобщем. не знаю как у других. но у нас качество чернового оставляет дежать лучшего
 
Добрый день!
Уважаемые соседи! прошу поделиться впечатлениями в рамках расположения 5-го дома а именно в месте где его торец смотрит на 4-й - обзор очень закрывает?
Квартира у нас 139-140, 4-й дом, 9-й этаж.....С 3-Й КВ-РЫ С УГЛА ВЫГЛЯНУЛА КАК-ТО-ПИПЕЦ!!!!ДУМАЛА,ЧТО ТОЛЬКО УГЛОВУШКА ПОСТРАДАЛА.....очень заслоняет 5-6дд. и близко(повторяюсь,писала)На улице бетон,как стекло.Вкв-ре же"ступеньками"-хоть топором руби полы..От этого ...........ЗАИ я другого и неожидала.Бизнес класс на каждом шагу так и прет!!!!!!.двор вылизывают,рекламу 5-6делают.на балконе штыри по 5см.торчат.Болгаркой срезать.все кривое.Пол могли бы хоть сделать приличнее.А шахта-это страшный сон.Источник холода и шума.
 
нам стену которая закрывает трубы вентиляции делал дипломированный инженер- строитель. он сказал что заделывать между этажами пространство где трубы нельзя, там должен ходить воздух, это все вентиляция, заделывать даже опасно. А в доме есть свет и вода. на воду нужно сразу установить счетчик и регулятор давления.
Так счётчики на воду по договору с застройщиком входят в стоимость квартиры их что нет?!!!
 
Последнее редактирование:
качество чернового начинаешь понимать когда стены и пол выпрямляешь. стены и полы кривые. у нас на верху на сужение идет. и углов в квартире прямых нет. капец вобщем. не знаю как у других. но у нас качество чернового оставляет дежать лучшего
Елена 28 , думаю при оформлении документов надо было( Я собираюсь так делать!) сначала осмотреть свою квартиру и составить акт приёмки, где указаны недоделки застройщика!!!!и обязать его устранить их!!! Как то странно , что многие на это не обратили внимание, почему за свои деньги мы должны получать халтурную работу!
 
Добрый день!
Уважаемые соседи! прошу поделиться впечатлениями в рамках расположения 5-го дома а именно в месте где его торец смотрит на 4-й - обзор очень закрывает?
Квартира у нас 139-140, 4-й дом, 9-й этаж.
Иваныч)))) у Вас 2- е квартиры площади по 24,5 метра кв? Кто получил документы на квартиры, площади квартир указаны за минусом площади балконов?
 
Назад
Сверху