• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

sweet

Active Member
Свежайшая ин-ция от установщиков ГАЗовых котлов в Ж.К. " Романовский " :
Z0BzJuhVhj0.jpg
 
Последнее редактирование:

Lusindra

New Member
Да уж. Вынос за 1 день! Это круто. Видимо с ремонтом в Сочи еще не сталкивались.
Перенесли своими силами, два дня, без космических технологий, для развода клиента и подтверждения собственной, будто-бы квалификации
 

Алена

Active Member
Перенесли своими силами, два дня, без космических технологий, для развода клиента и подтверждения собственной, будто-бы квалификации
Если я правильно Вас поняла, Вы расширили свою жилую площадь за счёт демонтажа и переноса стены с балконным блоком и окном вперёд, но это должна быть несущая стена ? По СНип и строительному законодательству Перенос несущих стен должен быть согласован со специалистами, так как это не безопасно.
 

ВладР

Member
Если я правильно Вас поняла, Вы расширили свою жилую площадь за счёт демонтажа и переноса стены с балконным блоком и окном вперёд, но это должна быть несущая стена ? По СНип и строительному законодательству Перенос несущих стен должен быть согласован со специалистами, так как это не безопасно.
это не несущие стены, это пеноблоки.
 

Кристина

Active Member
А проекты квартир вы покупаете или сами делаете? уважаемые соседи. Нам предложили проект маленькой квартирки за 30 т.р., очень много готовых проектов в инете, адаптировать их под себя и все...
 

sweet

Active Member
А проекты квартир вы покупаете или сами делаете? уважаемые соседи. Нам предложили проект маленькой квартирки за 30 т.р., очень много готовых проектов в инете, адаптировать их под себя и все...
Что же там проектировать в маленькой квартире да ещё и за 30 т.руб. ? Включите фантазию !!!
 

aida

Well-Known Member
  1. Аида подскажите что это за монтажная рама для крепления котла. Где ее брать и сколько она стоит.
первый раз слышу.Мне на стену повесили.Повторюсь,что перед"повешением"были сделаны все сантехн.дела:батареи и смесители с унитазом+стена конечно.А эту раму используют,как временную висючку,что ли?пока стены нету?......это Руслан-сантехник -дворовый все знает.Мне тоже эту "времянку" предлагали,что б летом по теплу все сделать капитально....два раза платить не захотела.Но намерзлась,ожидаючи,пока не подвезло с Генрихом.....
 

Надя

Well-Known Member
Здравствуйте соседи если на сайте написано зарегистрировано значит можно ехать и дальше доделывать доки
Добрый день, Prosto Yuriy !
Если ехать издалека, то сначала лучше уточнить по номеру 8 800 4444 700, доставлены ли Ваши документы в МФЦ из рос реестра.
 
Сверху