• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

sweet

Active Member
есть контакты кто продает и устанавливает котлы?
Группа в " Контакте" , Ж.К. " Романовский ", посмотрите сообщение за 23 сентября Руслан Уридия, там всё подробно описывается (перечень услуг) и т.д :

.9s4WlUOEhp4.jpg
Уважаемые владельцы квартир ЖК"Романовский"
Предлагаем вашему вниманию услуги по установке двухконтурных настенных газовых котлов.
Стоимость комплекса работ составляет 55000р. , в себя включает:
- настенный газовый двухконтурный котел Baxi eco home 24f, производство Италия
- разделитель приточно-вытяжной вентиляции газового котла Baxi
- комплект труб и отводов 80мм бел.цвет, для подключения к центральному дымоходу и приточному каналу
- редуктор давления воды Watts drvn, Германия
- счетчик холодного водоснабжения 1/2"
- фильтр грубой очистки ХВС 1/2"
- шаровые краны для подключения к системе отопления и водоснабжения - 4шт
- металлическая монтажная рама для крепления котла
- гофрированная нержавеющая газовая подводка от стояка газоснабжения к котлу
- трубопроводы и фиттинги для временной обвязки систем отопления и водоснабжения котла
- работы по монтажу и обвязке котла, установке счетчика холодного водоснабжения,редуктора давления, подключение сигнального датчика утечки газа.

ТАМ ЕЩЁ МНОГО ФОТОК С ЕГО УСТАНОВКОЙ КОТЛОВ !!! КОМУ ИНТЕРЕСНО : Ж.К. " РОМАНОВСКИЙ " ГРУППА В "КОНТАКТЕ".
 

sweet

Active Member
Мне такой же котёл Руслан устанавливал 1,5 года назад, претензий по установке нет, всё быстро и грамотно! Странно , что цена с тех пор ещё не изменилась !!??
 

aleksa07

Active Member
вот , вот swet, молодец, у меня просто еще номер счета напечатано, неприлично думаю чужой счет выставлять, а так да, он говорил многим в Романовском уже установил
 

vad55

New Member
Аида, Вы уже присмотрелись.Где лучше, в "Янтарном" или "Романовском"?
 

aida

Well-Known Member
Аида, Вы уже присмотрелись.Где лучше, в "Янтарном" или "Романовском"?
я с санаторной не вылезаю пока...в янтарном газ подключают.Пока туда не еду.Отложила все дела на весну.По морозу ничего делать не буду.Главное котел на санаторной весит и все ,что к нему относится.Там и там к газу готова.А всю остальную красоту наведем малой кровью,сочетая с походами на морские процедуры.На этой неделе мороз с ветром.А дальше похоже тепла не будет долго.Мне на санаторной нравится пока только автобус рядом....На янтарную нужно или в гору идти или с Пасечной с 25автобуса немного спускаться"геморойное" путешествиеЭтот25 автобус со странным маршрутом...Нужно изголяться.На санаторную в рабочую перевозку тоже"попа"!!!!!!!на санаторной холоднее!!!!и ощутимо!!!зато летом комфортно....но вроде комары стали одолевать сочинцев.Вырубили почти все эвкалипты,посаженные для борьбы с малерией.Это был бич побережья.При советах с этим успешно поборолись.Сейчас про это забыли.А у нас над лесом обещают комарье.Надо"старожилов" 1-2дома спрашивать,как они ночами летом себя с открытыми окнами себя чувствовали.В Туапсе комаров нет.Мы этого горя не знаем.
 

Lusindra

New Member
Теплый пол (пеноплекс, пленка, сетка, трубы) - 500р\м2
Сантехника (вода - полипропилен, канализация - пластик) - 2100 р\точка
Электрика ( провод в гофре по потолку или полу; по стене перед штукатуркой, без штробления) 500 р\точка , штроба 100-150 р\метр
Перегородочный блок 10-ка -- 55-60 р\блок (+ резка блока)
Плитка от 550 р\м2
 

Lusindra

New Member
Молодец , парень! На форуме пишет не плохо, позвонили - перенести окно на 1,40 вперед с нашими затратами ( день работы) заломил 55ооо тысяч, специалист, твою мать! Для сравнения- на сложный 8-ми метровый балкон заказали окна изготовить с монтажом, с подъёмом 95000. У кого деньги некуда девать это к Сергею ЗЕТ.
 
Молодец , парень! На форуме пишет не плохо, позвонили - перенести окно на 1,40 вперед с нашими затратами ( день работы) заломил 55ооо тысяч, специалист, твою мать! Для сравнения- на сложный 8-ми метровый балкон заказали окна изготовить с монтажом, с подъёмом 95000. У кого деньги некуда девать это к Сергею ЗЕТ.

а сколько по вашему стоит вынос? цифра эта за работу с материалом. Блок, клей, мин.вата, короед, пеноплекс для утепления потолка, полифлюид. Ведро короеда , к слову стоит 2750, 4.5 литра полифлюида (гидроизоляция пола соседей сверху - вашего потолка) 3500р. Как-то так... "перенести окно на 1,40 вперед с нашими затратами ( день работы)"
 

Ирэн62

Member
Да уж. Вынос за 1 день! Это круто. Видимо с ремонтом в Сочи еще не сталкивались.
 
Сверху