• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Про ремонт пишите пжл. подробнее. Это всех интересует, меня точно. Даже не знаю, с чего начинать.
 
Меня интересует всё тёплый пол сантехника электрика перегородки плитка и т д

Теплый пол (пеноплекс, пленка, сетка, трубы) - 500р\м2
Сантехника (вода - полипропилен, канализация - пластик) - 2100 р\точка
Электрика ( провод в гофре по потолку или полу; по стене перед штукатуркой, без штробления) 500 р\точка , штроба 100-150 р\метр
Перегородочный блок 10-ка -- 55-60 р\блок (+ резка блока)
Плитка от 550 р\м2
 
Дорогие соседи 4дом,7эт,угловая с видом на море у леса над бывшей 88(теперь271)-по приезду,пожалуйсто не проталкивайте минвату вниз.Я утеплила свой потолок и заодно вашу дыру в полу и не мочите.Будет тепло и безшумно.Море видно классно.5-6дом нашей стороне никак не мешает.Под окнами машин нет.Благодать!Котел можно поставить за один день закольцованный.Я сразу всю сантехнику заказала,чтоб два раза не платить.Площадка хорошая детскаяСлышно,как листва кружит-тишина.Балкон уже застеклен.Остановилась на стеновом гипсокартоне,подшитым на оранжевый плескоглаз 2см на жидких гвоздях..А гипсокартон 12мм.Машину разгрузить 1400р,если сразу носить,а если сгрузить и отпустить машину-.а потом носить,то-2800р.(мебеля+стройматериалы- большая была машина)Вода в отсекающем есть,унитаз сразу поставила с гофрой приготовленной+шлангочка и с первого дня уже пользовались.Розетка с автоматом работает.Обед на эл.плитке приготовили.посуду помыли и т.д.Жить можно.некоторыеПосоветовали утеплить канализационную заранее.Будет тише!!!! новоселы сплиты повесили сразу.Но у меня эл.батарея с вентилятором.Заделать ванную комнату гипсокартоном около 20000р.Очень высоко-наняли.др.кирпичем сделали.лифтом не дают пользоваться.
Аида,спасибо большое за подробности.Думаю многим пригодятся ваши советы и опыт....
 
Добрый день!
Сегодня была в Романовском . ..штукатурка на 5 этаже отбита, на шестом заляпана хрен знает чем:(( Господа, давайте нести ответственность за своих строителей-ремонтников!
Я видела дом в первозданном виде - это была Красота! а сегодня - так грустно:(((( Многие из форумчан писали здесь, что заплатили немалые деньги за радость проживания в Сочи, так не надо гадить там, где собираемся жить! Читать нотации - не мое, но вид измазанных стен вывел из равновесия:(
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Сегодня была в Романовском . ..штукатурка на 5 этаже отбить, на шестом заляпана хрен знает чем:(( Господа, давайте нести ответственность за своих строителей-ремонтников!
Я видела дом в первозданном виде - это была Красота! а сегодня - так грустно:(((( Многие из форумчан писали здесь, что заплатили немалые деньги за радость проживания в Сочи, так не надо гадить там, где собираемся жить! Читать нотации - не мое, но вид измазанных стен вывел из равновесия:(
Согласна с Надей.Надо беречь свой дом.Чисто там ,где не мусорят.
 
Согласна с Надей.Надо беречь свой дом.Чисто там ,где не мусорят.
с дек-ря обещали уборщицу.Но когда увидела процесс штробления стен.....открываются двери и окна....В коридоре туман...потом оседает на пол и стены.....это еще только начало.два раза пробовала подметать всю лестницу-мартышкин труд.Очень довольна десяткой газоблоком(от гипсокартона отказалась делать.котел и вся сантехника уже пришпандорены-за два дня.Руслана не дождалась.Оченьвостребован.Взяла других.С красивыми именами -Абрам и Генрих.Класс!профи.Они еще в нашем доме неск.дней будут......С унитазом не мудрите-как ввод сделан......так и ставьте.Уменя пришлось переделывать,т.к.плохо спланировала(общиталась по сантиметрам).А теперь и стиралка ,и умывальник и унитаз в одну линию и без экзерсисов, в которых будет задерживаться дерьмо.На складах холодных все дешевле на Гагарина.возможно и др.места есть.Чем приличней магазин-тем дороже.
 
Убедительная просьба кто хоть каким то боком будет связываться с ремонтом с фирмой Евродом -Сочи РФ,напишите в личку пжл.Если появится у кого нибудь предложения от этой фирмы,особенно товарища под названием Антон Чуприлин,прошу написать его тел.И еще раз предостерегаю не связываться с этими людьми,если их можно назвать таковыми..
 
Позавчера ходили вдоль домов Романовского - сосульки колотили при нас по машинам (9.00 утра). Строителей полно - все предлагают услуги и показывают свою работу. Евгений-очень вежливый человек, всегда давал ключи от квартиры, хотя доки еще не получили. Попали в самый снег, но в Сочи - это ощущается легко и приятно. Лифты не работают. Кусок подъезда действительно оторвали - неприятно. Котлы с установкой продаются в 3-ем доме (1 этаж) по 55т.р. с установкой. До встречи в Сочи!!!
 
Позавчера ходили вдоль домов Романовского - сосульки колотили при нас по машинам (9.00 утра). Строителей полно - все предлагают услуги и показывают свою работу. Евгений-очень вежливый человек, всегда давал ключи от квартиры, хотя доки еще не получили. Попали в самый снег, но в Сочи - это ощущается легко и приятно. Лифты не работают. Кусок подъезда действительно оторвали - неприятно. Котлы с установкой продаются в 3-ем доме (1 этаж) по 55т.р. с установкой. До встречи в Сочи!!!
точку сантехнич.делают за 1600р.Выгружаются люди в основном,чисто.За собой убирают.В нашем доме все прилично .Женя ,точно,для нас находка.Позитивный...Радует автобус.Магнит ближайший,через остановку-не дорогой.Куриные ноги по 90р.Картошка и по12р.крупная встречалась.Цены разные,даже в магнитах.В Туапсе мандарины по 50р.,а в другом месте по70р.Огромный толстолобик по 120р.карп по 16о-на льду охложд.сазан по 180р.Мясо-220р.без кости лопатка.Но это в гипермаркетах вроде "окея"на набережной речки сочи.Рынок центральный не понравился-все дорого.только бабушки на улице вблизи продают по доступным ценам.Помидоры по 50р.....Чувствуется ,что рядом Абхазия.По хорошей погоде можно найти"кормушки" тем,кто сам готовит.Чистый воздух добавляет аппетит.
 
да цены на стройматериалы сильно разбросаны. на том же гагаринском нужно у каждого спрашивать и торговаться, разница большая. скидки делают хорошие. говорят торговля плохая. газоблоки самые дешевые на гагаринском найти можно.штукатурки, бетоноконтакт на конституции напротив моремолла через реку магазин" комфорт", там много чего есть и инструмент и электрика и сантехника. и доставка там сторговаться за 500-600руб доставят. ламинат на донской не дорогой магазин " паркет-ламинат".
 
Позавчера ходили вдоль домов Романовского - сосульки колотили при нас по машинам (9.00 утра). Строителей полно - все предлагают услуги и показывают свою работу. Евгений-очень вежливый человек, всегда давал ключи от квартиры, хотя доки еще не получили. Попали в самый снег, но в Сочи - это ощущается легко и приятно. Лифты не работают. Кусок подъезда действительно оторвали - неприятно. Котлы с установкой продаются в 3-ем доме (1 этаж) по 55т.р. с установкой. До встречи в Сочи!!!
есть контакты кто продает и устанавливает котлы?
 
есть контакты кто продает и устанавливает котлы?
так Руслан в нашем Романовском и продает и устанавливает котлы... цена 55 тыс руб ,если надо контакты могу написать я распечатку у него взяла с координатами.
 
да цены на стройматериалы сильно разбросаны. на том же гагаринском нужно у каждого спрашивать и торговаться, разница большая. скидки делают хорошие. говорят торговля плохая. газоблоки самые дешевые на гагаринском найти можно.штукатурки, бетоноконтакт на конституции напротив моремолла через реку магазин" комфорт", там много чего есть и инструмент и электрика и сантехника. и доставка там сторговаться за 500-600руб доставят. ламинат на донской не дорогой магазин " паркет-ламинат".

самые дешевые стройматериалы на Пластунской, маг "Муравей" в районе КСМ . Еще напротив гагаринского рынка (Гагарина 72) маг. "Орадо". на рынке и на "СтройСити все дороже... К примеру ЦПС Гарц М-150 25 кг в Орадо 170 р.\мешок , на гагаринском рынке за мешок 190-210р. Так же там есть скидки от объема....
 
так Руслан в нашем Романовском и продает и устанавливает котлы... цена 55 тыс руб ,если надо контакты могу написать я распечатку у него взяла с координатами.
выложите на сайте распечатку, может кому еще понадобится.
 
Назад
Сверху