• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Добрый день! Напишите, пож-та,кто уже оформил документы на себя,как проходит этап оформления,все по порядку,мы записались на 29 ноября ,сколько дней первый этап занимает,надо ли ждать или можно уехать домой ,а потом опять приехать?
 
Добрый день! Напишите, пож-та,кто уже оформил документы на себя,как проходит этап оформления,все по порядку,мы записались на 29 ноября ,сколько дней первый этап занимает,надо ли ждать или можно уехать домой ,а потом опять приехать?
1ый этап занимает 20 дней,конечно можете уехать домой, и 2 ой так же, но если на немного пораньше
 
При встрече в Марусе,подписывать договор и все? или надо идти с ЗАИ в МФЦ? Квартиру нужно сначала посмотреть верно? перед подписанием?Ключи в УК брать или где? они в 1ом доме сидят?
 
Сходить посмотреть квартиру потом к 12.00 к ЗАИ . Ключи отдадут после того как получите документы в МФЦ о том что вы являетесь собственником. Позвоните ЗАИ по тел. 88384001010
 
Спасибо за инфо,а нас пропустят посмотреть квартиру? у кого ключи то взять? и номер квартиры новый же будет теперь,как узнать под каким номером? У меня 4 тый дом,4 этаж
 
Ну вот и я получила документы,делали 10 дней ,посмотрела на сайте,написано зарегистрировано,ну я сегодня бегом в мфц и все готово,ходила на наш пляж,оказывается там лесом то идти очень мало и до пляжа совсем недалеко.
 
Последнее редактирование:
7 тыс. цена этого года вначале была,если Вам предлагают -соглашайтесь,нормально.
Привет всем!3-больших ключа и 4-маленьких дали.Маленький поменяю.Кое-кто уже так поступили.У отдаленных от Сочи - др.история.Если "закольцуют"котел до отъезда-,то надо оставить ключиИ без их присутствия газ им подключат..По стоякам в 1-2хдомах не везде газ,т.к.полно неремонтированных кв-р и конечно без котлов.И у нас тоже так будет-пока 70%не закольцуются-стояк на газификацию подавать не будут.Это может тянуться годами.Я в надежде,что в угловушках жильцы будут заитнересованы газифицировать- комнаты большие и дубак....и вообще на санаторной холоднее,чем в городе.Летом -это спасение.А зимой ощутимо-горы.....Двор преображается.Между 3 и 4м на площадке лавка,по бокам старинные фонари.и на детской площадке тоже лавки...И стену опорную на санаторную покрасили лаком"дагест.камень.Остальное в плюще.ЛюбовьВл.за грядками следит.Зелени прибавляется.Забо р для установки вдоль леса уже подготовлен к установке.Маленькая калитка пока закрыта.Там Лилин дом приводят в порядок(он рядом)Там что-то будет.Что-то для детей.Может филиал детского развития.Но калитка выходит на остановку и мусорка близко-не нужно тогда обходить через шлагбаум.Шахту закрыла газоблоком десяткой.Семерка узкая для высоты 3,10м.Осталось гипсокартона 5листов 12мм водостойкий стеновой зеленый.Может кому потом рядом нужно-берите.Человек в кв-ре на месте.кв.271теперь-была 88кв.Жалею,что самостоятельно не утеплила (стекловата на фольге)канализационную трубу от шума.Содрал 3000р.
 
Назад
Сверху