• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Дорогие соседи 4дом,7эт,угловая с видом на море у леса над бывшей 88(теперь271)-по приезду,пожалуйсто не проталкивайте минвату вниз.Я утеплила свой потолок и заодно вашу дыру в полу и не мочите.Будет тепло и безшумно.Море видно классно.5-6дом нашей стороне никак не мешает.Под окнами машин нет.Благодать!Котел можно поставить за один день закольцованный.Я сразу всю сантехнику заказала,чтоб два раза не платить.Площадка хорошая детскаяСлышно,как листва кружит-тишина.Балкон уже застеклен.Остановилась на стеновом гипсокартоне,подшитым на оранжевый плескоглаз 2см на жидких гвоздях..А гипсокартон 12мм.Машину разгрузить 1400р,если сразу носить,а если сгрузить и отпустить машину-.а потом носить,то-2800р.(мебеля+стройматериалы- большая была машина)Вода в отсекающем есть,унитаз сразу поставила с гофрой приготовленной+шлангочка и с первого дня уже пользовались.Розетка с автоматом работает.Обед на эл.плитке приготовили.посуду помыли и т.д.Жить можно.некоторыеПосоветовали утеплить канализационную заранее.Будет тише!!!! новоселы сплиты повесили сразу.Но у меня эл.батарея с вентилятором.Заделать ванную комнату гипсокартоном около 20000р.Очень высоко-наняли.др.кирпичем сделали.лифтом не дают пользоваться.
 
День добрый, Slovak! Оформить квартиру на себя 20 дней, если уже было оформлено на АИ,а если нет, надо сперва оформить на АИ, а потом на себя, сколько это по времени? Вы, как я понял, в Сочи. Вопрос не праздный, лететь из далека, хотелось бы спланировать свое время, теоретически одно время, а как на практике? Собираетесь ли делать ремонт сейчас? Хоть и Сочи, но все равно зима, а для ремонта(мокрый цикл) нужно чтобы в квартире было тепло, без перепадов температур, но разве что электрику и сантехнику. Как долго собираетесь быть в Сочи?
Добрый день, отвечаю- на приеме у Забралова отработанная схема, сначала доки оформляются на него, примерно через 20 дней в МФЦ оплата 2000 р. и т. д.,ранее писали подробно и еще дней через 10- вы собственник.Ремонт делать отказал категорично, только после получения доков. Мы переехали на ПМЖ. Ремонт начнем сразу как получим доки, сушить будем тепловой пушкой. Жить на съемной квартире до лета для нас не вариант.
 
Комбинированная опорная стена, плющ и декоративный камень
 

Вложения

  • IMG_0360.JPG
    IMG_0360.JPG
    2,3 MB · Просмотры: 49
  • IMG_0362.JPG
    IMG_0362.JPG
    2 MB · Просмотры: 49
Разбили клумбы, высадили растения в кашпо
 

Вложения

  • IMG_0364.JPG
    IMG_0364.JPG
    1,9 MB · Просмотры: 53
  • IMG_0371.JPG
    IMG_0371.JPG
    2 MB · Просмотры: 55
  • IMG_0374.JPG
    IMG_0374.JPG
    2,1 MB · Просмотры: 54
  • IMG_0372.JPG
    IMG_0372.JPG
    1,9 MB · Просмотры: 55
Запитали лифты, подключены, но не работают ( до этого не было). Уборка территории, включая влажную, с 6-00 утра, постоянно. Чистота глаз режет, хочется разуваться заходя на территорию Романовского. Инициативной группе, которая выступает против настоящей УК, предлагаю на добровольных началах, на нулевых тарифах, организовать такой же порядок, охрану и безопасность, а там глядишь и поддержим.
 

Вложения

  • IMG_0367.JPG
    IMG_0367.JPG
    1 MB · Просмотры: 36
  • IMG_0374.JPG
    IMG_0374.JPG
    2,1 MB · Просмотры: 38
Спасибочки за фото, Словак! Настроение опять подняли!!! Спасибо Аиде за информацию, скоро уже приедем - будем физкультурой заниматься. А есть такая фирма, чтобы все сделали и занесли?
 
Инициативной группе, которая выступает против настоящей УК, предлагаю на добровольных началах, на нулевых тарифах, организовать такой же порядок, охрану и безопасность, а там глядишь и поддержим.
Как-то резко перевелись борцы с Управ.Компаниями --- видать по умнели !!! Не слышно и не видно их что-то !!! :p :p :p
 
Назад
Сверху