• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Сильва

Active Member
А исковое заявление в суд на ЗАИ написали? Вы уже в Сочи, а ЗАИ всё ещё на свободе ? Не порядок ! Не держите обещание !!! Теперь после ремонта наверное им займётесь!!?? :p :p :p :p :p.
Не порядок действительно у вас в голове! Свои вопросы решили)))) если интересно погуляйте по интернету-мож что и найдёте:););););)
 
Последнее редактирование:

Slovak

Active Member
ФОТО хотим опять!!! Новых квартирок!!! Вы про нас-дальнечков не забывайте, южане! У нас завтра обещают - 30 мороза!!!
Фото Романовского могу отправить, красавец, но он не изменился за последнее время, детскую площадку поставили за 4 домом. Тут тепло, купался даже.
 

elena28

Active Member
получить ключи в пристройке- сторожке у первого дома. там сидит УК. Они выдают ключи после заключения договора.
 
Друзья тоже хотят купить в Романовском квартирку, подскажите, пожалуйста, у кого можно прознать про этот вопрос? Спасибочки!!!!
Добрый день! Продаю две рядом стоящие квартиры в Романовском, общая площадь каждой 23 квадратных метра. Есть возможность объединить в одну квартиру.
 

ВладР

Member
Добрый день! Продаю две рядом стоящие квартиры в Романовском, общая площадь каждой 23 квадратных метра. Есть возможность объединить в одну квартиру.
я так же купил, но в итоге -9,6 м2 украло две лоджии и -2 м2 две трубы+ пойдут 1м2 за счет частичного сноса перегородок.
 
День добрый, Slovak! Оформить квартиру на себя 20 дней, если уже было оформлено на АИ,а если нет, надо сперва оформить на АИ, а потом на себя, сколько это по времени? Вы, как я понял, в Сочи. Вопрос не праздный, лететь из далека, хотелось бы спланировать свое время, теоретически одно время, а как на практике? Собираетесь ли делать ремонт сейчас? Хоть и Сочи, но все равно зима, а для ремонта(мокрый цикл) нужно чтобы в квартире было тепло, без перепадов температур, но разве что электрику и сантехнику. Как долго собираетесь быть в Сочи?
 
  • Like
Реакции: aida

Кристина

Active Member
День добрый, Slovak! Оформить квартиру на себя 20 дней, если уже было оформлено на АИ,а если нет, надо сперва оформить на АИ, а потом на себя, сколько это по времени? Вы, как я понял, в Сочи. Вопрос не праздный, лететь из далека, хотелось бы спланировать свое время, теоретически одно время, а как на практике? Собираетесь ли делать ремонт сейчас? Хоть и Сочи, но все равно зима, а для ремонта(мокрый цикл) нужно чтобы в квартире было тепло, без перепадов температур, но разве что электрику и сантехнику. Как долго собираетесь быть в Сочи?
У нас те же самые вопросы... Как оформить сначала на АИ? или он сам догадывается? Может у него эл. адрес есть?
 
Сверху