• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Спасибо за ответ, Ольга Вы из 4 дома уже получили документы? Я не поняла почему в договоре стоимость 700 000!!!!!?в Преддоговоре цена 1900 000!!!! Я собираюсь возвращать в налоговой 13 процентов, не собираюсь подписывать такой договор, который будет ущемлять мои интересы!!!
В нашем городе , как и во многих городах и в СНИП площадь балкона не является жилой!
 
А можно квадратные метры докупить? а то как-то мало получается... зайти и выйти... первый раз в новостройке покупаем... поэтому и удивляемся.. Смехотища, будем дышать на балконе всей грудью:(
 
по моему речь не о балконах должна идет, а о лоджиях, по крайней мере у меня в третьем лоджии.
 
В нашем городе , как и во многих городах и в СНИП площадь балкона не является жилой!
В нашем городе , как и во многих городах и в СНИП площадь балкона не является жилой!

Да вы что?! Хе-хе... вы покупали общую площадь.
 
Как ЕЕ (лоджия или балконА) не назови, а совмещать с жилой площадью придется.Потому как королевство маловато...развернуться негде..чтобы уж дышать так полной грудью, потому как она( грудь то есть ) в жилой площади не помещается!
 
При оформлении сделки у ЗАИ в Марусе. Выяснила ошибки допускаемые покупателями: если вы поручаете оформление по доверенности кому то , то учтите что адрес и нумерация квартир поменялась. Лучше уточните номер квартиры прежде чем оформлять доверенность. (адрес наших 3,4 домов Санаторная 48, а номер квартиры с третьего начиная переходит в четвертый)
 
Если вы перепродаете квартиру не оформляйте ее на себя, лучше заключить договор переуступки и тогда ваши покупатели пойдут в Марусю вместо вас. как то так
 
можно и без договора переуступки, просто приводите покупателей к ЗАИ и говорите что согласны переоформить квартиру на другого человека.
 
При оформлении сделки у ЗАИ в Марусе. Выяснила ошибки допускаемые покупателями: если вы поручаете оформление по доверенности кому то , то учтите что адрес и нумерация квартир поменялась. Лучше уточните номер квартиры прежде чем оформлять доверенность. (адрес наших 3,4 домов Санаторная 48, а номер квартиры с третьего начиная переходит в четвертый)
Не совсем понятно, почему 2 отдельных дома имеют одну нумерацию квартир?(( Вопрос,если вы перепродаете квартиру за свою цену и заключаете договор переуступки, то ЗАИ надеюсь больше денег не надо платить?
 
Не совсем понятно, почему 2 отдельных дома имеют одну нумерацию квартир?(( Вопрос,если вы перепродаете квартиру за свою цену и заключаете договор переуступки, то ЗАИ надеюсь больше денег не надо платить?
Добрый день. При переуступке Вы не должны платить застройщику. Вы просто его уведомляете. Ему без разницы, с кем подписывать ДКП. Если будет требовать с Вас денежные средства, апеллируйте, что в нашем предварительном договоре нет пункта, касающегося переуступки третьему лицу (или есть, не помню), в котором отражена конкретная денежная сумма. А раз в договоре не прописана необходимость оплаты с указанием фиксированной суммы в случае передачи своих прав третьему лицу, то Вы ничего не должны).
 
нет доплачивать не надо. Просто до похода в Марусю нужно решить на кого оформляете, а в договоре он укажет сумму как у вас в преддоговоре
 
elena28, а Вы на себя доки получили ?Вы по моему продавать хотели... Вы после второй попытки получили ? В любом случае поздравляю, если у Вас реальные доки, а не как у нас пока пробный вариант..
 
продавть мы не хотели. доки получили после второй пытки- попытки больше никак не назовёшь... я там весь мфц и росреестр на уши поставила, тк на сайте не указана была ни причина ни дата приостановки. И вот сегодня это свершилось доки на руках!!!))) Завтра за ключами пойду...
 
Назад
Сверху