• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

9p82lsx_L2U.jpg
 
  • Like
Реакции: aida

Лилиана

New Member
Уважаемые соседи Романовского-4дома у нас есть группа в Ватсапе ,если есть возможность добавляйтесь,Романовский 4,надо с газом в самом деле уже решать что то.
Добрый день,скажите номер,чтобы добавиться в Вацап
 

aleksa07

Active Member
Да я ещё уточнила у Светланы номер немецкий,пишем имя, номер квартиры и она добавит Вас
 

Алена

Active Member
Опять трагедия (((,не хотелось о грустном говорить , но сколько уже жертв от взрывов в домах с бытовым газом!!!! (((Мы так стремимся скорее провести газ,а кто гарантирует, что качественно подключение будет и эксплуатация ,чтобы было дешевле чем за электрообогрев,а здоровье и безопасность не важнее!??? (((
,
 

aida

Well-Known Member
Опять трагедия (((,не хотелось о грустном говорить , но сколько уже жертв от взрывов в домах сирует, что качественно подключение будет и эксплуатация ,чтобы было дешевле чем за электрообогрев,а здоровье и безопасность не важнее!??? (((
,
от эл.обогревателей и эл.плиток %больше пожаров.не переживайте.у нас дома новые.....
 
Але
Уважаемые соседи Романовского-4дома у нас есть группа в Ватсапе ,если есть возможность добавляйтесь,Романовский 4,надо с газом в самом деле
Алекса, добавьте меня, пожалуйста, +7 925 125 25 27, 4-ый дом, кв.343, получается от лифта первая квартира. Спасибо.
 

aida

Well-Known Member
значит Выугловая-это очень хорошо.Тетя Люда и д.Витя"ведут"Ваш стояк.они в вашем стояке 2этаж.познакомтесь и помогайте,чем можете.А то они еще слева угловушку "уговаривают".А молодежь ждет все в ладошках принесут-готовое.....Вообще пора по стоякам уже перезнакомиться получше и держаться дружнее.Особенно не подводить,когда оплата пойдет,чтоб не задерживать на месяцы из-за этого.Ну,конечно и доступ долгожданным газовикам.А кто пустил квартирантов,то пусть не подводят.А то на работу с ключами уйдут.А рабочие один раз придут-развернуться домой,т.к. доступа нет ,другой раз и плюнут на нас...
 

Алена

Active Member
С РОЖДЕСТВОМ всех хочется поздравить и пожелать добра и здоровья! Пусть в "Романовском" всем живется комфортно!)))
Если есть информация 4дом по наличию котлов по стоякам ,квартир площадью 30 квадратов ,это по правой стороне от лифт а следующие от угловой 8этаж кв 304 ,302 отзовитесь )))сообщите пожалуйста))) и выше и ниже расположенных над кв 303,не могу найти своих соседей.
 
Последнее редактирование:

aleksa07

Active Member
С Рождеством всех!!!! Вирсавия а я там написала номер то Светлана всех добавляет,Алена посмотрела в ватсапе 303,304нет котлов
 
Добрый день. Да, уже увидела, напишу Светлане.
Соседи, скажите, пожалуйста, кто ставит кондиционеры? Желательно с бюджетными расценками. Спасибо заранее!
 

aida

Well-Known Member
активисты собирают подписи в помощь застройщику для оплаты за газ.И все же нашлись члены дома,которые торгуются и мешают,не подписываясь......Жмут давать деньги.что за ШКАНДАЛЬ?ГОСПОДА?совсем обезумели?Я встретила даже таких жмотов,которые так и не поняли,что им обвязку за свои деньги делать оказывается надо....Пришлось объяснять,что ,висящий на гвоздике котел греть не будет и водичка горячая с "халявного"смесителя не польется.И это взрослые дяди.9600р.-это сумма на обслуживание на три года нашего газового оборудования.Возможно мой немецкий котел дороже....А за подключение и многое другое остальные деньги.Вы хотите добиться таки,чтоб подключили только ПМЖ и тех,кто реально приедит на эту процедуру в ущерб своему бюджету(за доками же прилетали?)Без присутствия хозяев-жильцов включать не будут.По ходу найдутся нарушения и пусть хозяин тут же разруливает свои "косяки"и платит за самодеятельность.А такие "художества"есть и немало.Всех остальных резать через МВД.Др.вариантов нет.Пусть сидят за Уральскими горами и ждут счастья в летний период за др.деньги.Может им и бесплатно все сделают и унитаз поставят за счет государства,как при Хрущеве?
 

ольга1972

Active Member
а чего мы собственно добились новой счет-квитанцией ? все равно оплата за электроэнергию идет на счет УК , так еще хочешь не хочешь , а УК за работу заплати (с м2 по 25 рублей) то что у многих долги по этой уплате висят годами..И почему ОДН не меняется ,каждый месяц по 185 рублей ..ведро воды на помывку подъезда столько не съедает, если посчитать окло 26 000 тыс с дома получается ..куда то эта сумма уплывает..
 

aida

Well-Known Member
а чего мы собственно добились новой счет-квитанцией ? все равно оплата за электроэнергию идет на счет УК , так еще хочешь не хочешь , а УК за работу заплати (с м2 по 25 рублей) то что у многих долги по этой уплате висят годами..И почему ОДН не меняется ,каждый месяц по 185 рублей ..ведро воды на помывку подъезда столько не съедает, если посчитать окло 26 000 тыс с дома получается ..куда то эта сумма уплывает..[/ЗАИ обещал на собрании разделить счета,но водоканал определиться должен(перестановки у них в тот момент были),а с эл.энэргией тоже вопрос решится,т.к.против путинского указа долго действовать не будут.У Пахомова надо спросить...он сейчас сильно добрый....А перед беседой с мэром ,нужно задать эти вопросы Олегу Романычу(через голову не стоит "прыгать"),который навязал нам эту УК-ОН ЗНАЕТ ВСЕ ОТВЕТЫ Теперь,через три года я узнаю,что росписью о приемки ключей из рук Надежды Вл.я сразу расписалась и за нее, и за активистку Люб.Вл.,Последняя ,оказывается 800 подписей имеетА мы ,что собрание собирали?И у нас была альтернатива др.УК?.А правда,что ,пользователям эл.плитами и эл.отоплением льготу снимают?Вот и не проводи газ.....существуют безопасные газ.плиты,но они денег стоят.Могут обязать поставить.Но ,если индивидиумы торгуются за оплату установки газа то ,за безопасную плиту ,точно-удушутся…..
 
Сверху