• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Города - кто от куда родом?

В каком доме купили квартиру?

  • В 1 доме

    Голосов: 17 44,7%
  • Во 2 доме

    Голосов: 8 21,1%
  • В 3 доме

    Голосов: 1 2,6%
  • В 4 доме

    Голосов: 11 28,9%
  • Пока не купил

    Голосов: 1 2,6%

  • Всего проголосовало
    38

Сергей

Active Member
Готовые отделанные коридоры,а может где и двери поставили.Может где фасад со стороны балконов начали.

Я в разделе окончание строительства писал, что стены в коридорах отделаны полностью (за исключением 3 (проходного) этажа) окрашены в 1 тон и частично уже окрашены 2 цветом.
Дверей в 1 доме нет вообще (кроме установленных деревянных в 3 х квартирах). На лестничных клетках на половину установлены перила. В фасаде изменений нет, кроме остекления одного балкона (фото в соответсвующем разделе имеется).
 

турман

Active Member
Я в разделе окончание строительства писал, что стены в коридорах отделаны полностью (за исключением 3 (проходного) этажа) окрашены в 1 тон и частично уже окрашены 2 цветом.
Дверей в 1 доме нет вообще (кроме установленных деревянных в 3 х квартирах). На лестничных клетках на половину установлены перила. В фасаде изменений нет, кроме остекления одного балкона (фото в соответсвующем разделе имеется).
Сергей,а что значит 3 проходной этаж ?
 

sweet

Active Member
Я из Санкт-Петербурга , культурная столица, между прочим!
 

sweet

Active Member
Да ,нас ни чем не удивить, тем более какой-то там сыростью. Видали всякое, климат у нас не самый благоприятный.
 
Сверху