• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Города - кто от куда родом?

В каком доме купили квартиру?

  • В 1 доме

    Голосов: 17 44,7%
  • Во 2 доме

    Голосов: 8 21,1%
  • В 3 доме

    Голосов: 1 2,6%
  • В 4 доме

    Голосов: 11 28,9%
  • Пока не купил

    Голосов: 1 2,6%

  • Всего проголосовало
    38
Алексей, живем в городе Ставрополе, очень любим Сочи, часто сюда ездим, за год раз пять а то и больше. За год обязательно пару раз ездим за границу, когда в Турцию когда в Грецию бывали и в Испании и в Италии потом всеравно едем в Сочи и купаемся отдуши. Все это вранье что вода в Сочах грязная у них там временами (после штормов и небольших волнений) не чище. Хотя в Сочи однозначно все дороже даже это паршивое пиво, не говоря уже о том чтобы пожрать где нибудь в приличной кафешке !!! Как-то даже обидно за страну, хотя она (страна) здесь и непричем.
Здравствуйте! Я тоже частенько бывала в Европе и конечно, Эгейское и Средиземное море чище и теплей Чёрного))), раньше город Сочи не производил на меня особого впечатления, но после Олимпийских игр преобразился во многом в лучшую сторону!))) Я не согласна с Вами , в Сочи есть несколько очень приличных и не дорогих кафе , я не ем фастфуд , поэтому за 2 последних лета бывая в Сочи не вижу проблем покушать вкусно и достаточно не дорого.
 
ДОМ 4, этаж 8 - живу сейчас в Екатеринбурге - самый дружный дом - правда? Скоро - греться на море - УРА!!!
 
Греться на солнышке пока ещё рановато,)))):cool: главное, чтобы дома были построены качественно и в срок, хочется за свои заработанные деньги получить нормальные квартиры, в которые ещё придется прилично вкладываться на ремонт((((Кстати, у меня тоже квартира строится в 4 доме.8 :)этаж.
 
Греться на солнышке пока ещё рановато,)))):cool: главное, чтобы дома были построены качественно и в срок, хочется за свои заработанные деньги получить нормальные квартиры, в которые ещё придется прилично вкладываться на ремонт((((Кстати, у меня тоже квартира строится в 4 доме.8 :)этаж.
УРА! Соседи появились!!!
 
Когда билеты брать на самолет?
он позвонит каждому и в разное время-по мере готовности доков.Дай бог,если ему оформят.Видели голодную забастовку в Краснодаре.На палатке214 фз-закон такой- проэто.Обманутые дольщики.Дом готов-прелесть.в инете.
 
Форумчане добрый день! Кто в курсе, в какой стадии сейчас находятся документы на собственность 4 дома , кто недавно общался с Забраловым? Похоже в срок мы их не получим(((( Посмотрела на последние фото 4 дома и не приятно удивлена, что 5 дом почти вплотную к 4, как и 3 строить начали(((( Одно радует, что уже тепло там и зелено и море близко)))):cool: стараюсь быть оптимисткой, хотя в наше время это сложно.....o_O
 
Назад
Сверху