• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Отдых в Сочи зимой или летом?

Сочинка1

Active Member
Всё про лыжи да про лыжи, а когда же про коньки???? Вчера с катка пришли (крытый , круглогодичный, с натуральным льдом, на последнем этаже торгово-развлекательного центра) - меня внучка и спрашивает "а в Сочи у вас каток будет???" Интересно, - ради коньков, - придётся в Адлер на олимпийские объекты ездить? Мы привыкли, и зимой и летом, - на коньках кататься, от дома до катка 10мин.
В Море-Молле на втором этаже на коньках катаются но лед не натуральный. А вообще ролики в Сочи явление обыденное - везде катаются
 

Alex Setlaar

Active Member
Надо присоветовать нашему Застройщику построить в центре Сочи круглогодичный ЗИМНИЙ ПАВИЛЬОН, - аналогично крытым аквапаркам. Заходишь, температура минус 10, снегу навалом, горки ледяные, - в снежки поиграть.... Конечно, тогда нечего и в Сочи ехать. В Сочи перезжают за летом и субтропическим климатом, а не за снегом. Не, после моря и жары, - по сугробам полазить и щёки поморозить самое то....
 

Сочинка1

Active Member
Снегу навалом в Красной поляне. Час на дорогу.
Не знаю, как сейчас электрички, а то шныряли каждые полчаса
 

Пит

New Member
image.jpg Я еще не сочинка, но мне обидно читать некоторые высказывания о сравнении например горнолыжных трасс красной поляны с "Европой" . Мы были за месяц до ОИ прошли все трассы по трудности и в восторге. Ну а о чистоте воздуха, города говорить не приходится. Такое впечатление что пишут небожители с таким пренебрежением к остальным смертным.а мы влюбились в этот зимний Сочи, город вечного лета и тепла, ведь мы солнце не видим по несколько месяцев и поэтому решили иметь кусочек блаженства в виде солнца и тепла
 

GDD

Member
Посмотреть вложение 411 Я еще не сочинка, но мне обидно читать некоторые высказывания о сравнении например горнолыжных трасс красной поляны с "Европой" . Мы были за месяц до ОИ прошли все трассы по трудности и в восторге. Ну а о чистоте воздуха, города говорить не приходится. Такое впечатление что пишут небожители с таким пренебрежением к остальным смертным.а мы влюбились в этот зимний Сочи, город вечного лета и тепла, ведь мы солнце не видим по несколько месяцев и поэтому решили иметь кусочек блаженства в виде солнца и тепла

как говорится: " в семье не без урода". тем более, что она ("семья") у нас большая- 300 квартир... ...тоже разговаривал со знающими людьми, после всех замеров и проб выяснилось, что наша красная поляна самая чистая в Европе. у меня даже шальная мыслишка мелькнула, а может еще квартиру в поляне прикупить. представляю летом захотелось жары и моря, пожил у себя в романовском. напекло голову- поехал на поляну воздухом дышать, вино домашнее пить. красота! приедет жена через 2 недели, ворвусь ей в ухо насчет жилья в горах.
 
Последнее редактирование:

Пит

New Member
Продаем свою студию, как бы жалко не было, берем себе побольше , решили что будет тесно. Если заинтересуется кто пишите будем разговаривать.
 

tata

Member
Надо присоветовать нашему Застройщику построить в центре Сочи круглогодичный ЗИМНИЙ ПАВИЛЬОН, - аналогично крытым аквапаркам. Заходишь, температура минус 10, снегу навалом, горки ледяные, - в снежки поиграть.... Конечно, тогда нечего и в Сочи ехать. В Сочи перезжают за летом и субтропическим климатом, а не за снегом. Не, после моря и жары, - по сугробам полазить и щёки поморозить самое то....
а имератах такая вигня со снежками
Ну почему, я на коньках тоже неплохо катался, в детстве правда.
а в лоо кажется аквапарк под крышей зимний...
 

aleksa07

Active Member
Жила в Сочи конец января и начало февраля....погода просто порадовала..даже плюс 20 градусов было...мимоза цвела...вообщем красота...прилетела в Москву серость...снегу море...
 
Сверху