• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

Отдых в Сочи зимой или летом?

Когда любите приезжать на отдых в Сочи? Для летнего отдыха на пляже или для катания на лыжах или сноуборде на Красной Поляне? А может и то и другое?:)
 
Странно, что обошли эту тему стороной. Попробую начать сам. Я хоть и местный житель, но всё же люблю отдыхать в Сочи, в том числе и зимой, на Красной Поляне. Немного пред олимпийский фотографий :
 

Вложения

  • y_0c8d9a32.jpg
    y_0c8d9a32.jpg
    70,5 KB · Просмотры: 17
  • y_2b611e38.jpg
    y_2b611e38.jpg
    44,5 KB · Просмотры: 17
  • y_4a300b83.jpg
    y_4a300b83.jpg
    37,8 KB · Просмотры: 17
  • y_4c4f81cb.jpg
    y_4c4f81cb.jpg
    62,2 KB · Просмотры: 17
  • y_d9647d6f.jpg
    y_d9647d6f.jpg
    50,1 KB · Просмотры: 17
  • y_408904b6.jpg
    y_408904b6.jpg
    64,9 KB · Просмотры: 17

турман

Active Member
Сочи тем и прекрасен,что можно отдыхать и зимой,и летом.Думаю,что те кто брал для отдыха,имел ввиду и зимний вид отдыха в том числе.Уж очень здорово дышится в Сочи в январе...
 

26az26

Member
Катали мы Сочинские трассы в пред олимпийский год (2013). Не хочется обижать Сочинцев, но это отстой да еще и слишком дорогой. Дешевле съездить в Альпы, к примеру в Андору, а здесь жалкое подобие европейского горнолыжного курорта обычный лоховской развод. Хотя Путинские лизоблюды и прочий подневольный люд в один голос кричат "что ничем не уступает Европе". Не подумайте что "хаю" все подряд, просто привык считать деньги ! Но если проживание уже оплачивать не придется тогда что и не покатать а потом по набережной побродить, красота !
 

Alex Setlaar

Active Member
Я вообще не представляю зиму с плюс 15. Это нечто. Всё кругом зелёное! А лес какой???? У нас в октябре так. Восторг да и только. Когда у нас мину минус 25, - в Сочи караул кричат : к нулю близко! Но это один-два дня. Зато когда у нас противная оттепель посреди зимы , в Сочи аж до 20-ти!!! Экзотика. Конечно, не Дурбан, но всё-равно здорово.
 
+17+20 в Сочи в начале Февраля! Как Вам такая погодка?:) А на Красной Поляне люди на лыжах катаются!
 

Сергей

Active Member
Ага. Солнце море, горы, пляж, снег и все в одном флаконе.
Сразу можно в толпе определить местных и приезжих. Местные по привычке утепленные, а приезжие чуть ли не в шортах ходят.
 

26az26

Member
+17+20 в Сочи в начале Февраля! Как Вам такая погодка?:) А на Красной Поляне люди на лыжах катаются!
Не поехали на Красную - дорого. На новогодние ездили в Приэльбрусье а сейчас собираемся в Домбай там недавно чуть снежок обновился. Кстати в Домбае людей больше, в Приельбрусье народ еще побаивается ехать а зря круче и длинней трасс у нас нет !
 

Вложения

  • Домбай 1.jpg
    Домбай 1.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 11
  • Приэльбрусье 1.jpg
    Приэльбрусье 1.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 11
  • Домбай 2.jpg
    Домбай 2.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 11
  • Поляна 2.jpg
    Поляна 2.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 12
  • Приэльбрусье 2.jpg
    Приэльбрусье 2.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 11

Пит

New Member
А мы отдыхали на Красной поляне в январе перед ОИ дети в восторге, прошли почти все трассы, заставили нас купить квартиру в Сочи что бы приезжать каждый год. А мы влюбились в зимний Сочи и решили переехать.
 

26az26

Member
И какие расценки?
Расценки на гостиницы можете глянуть на любом сайте их много набираете "гостиницы приэльбрусья цены" и выкинет кучу сайтов по бронированию так же можете узнать цены и по Домбаю. В Сочи мы тоже давно влюбленные но более по душе летний Сочи. Кстати на приведенных фото одна с Краснополянская она подписана это предолимпийский год 2013.
 

Alex Setlaar

Active Member
Всё про лыжи да про лыжи, а когда же про коньки???? Вчера с катка пришли (крытый , круглогодичный, с натуральным льдом, на последнем этаже торгово-развлекательного центра) - меня внучка и спрашивает "а в Сочи у вас каток будет???" Интересно, - ради коньков, - придётся в Адлер на олимпийские объекты ездить? Мы привыкли, и зимой и летом, - на коньках кататься, от дома до катка 10мин.
 

Сергей

Active Member
Всё про лыжи да про лыжи, а когда же про коньки???? Вчера с катка пришли (крытый , круглогодичный, с натуральным льдом, на последнем этаже торгово-развлекательного центра) - меня внучка и спрашивает "а в Сочи у вас каток будет???" Интересно, - ради коньков, - придётся в Адлер на олимпийские объекты ездить? Мы привыкли, и зимой и летом, - на коньках кататься, от дома до катка 10мин.

Катки только пока в олимпийском парке. Тоже должны быть круглогодичные. От дома на Санаторной, по объездной дороге около 20-25 минут езды на автомобиле.
 

26az26

Member
Ну почему, я на коньках тоже неплохо катался, в детстве правда.
 
Сверху