• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-82-22. Помощь в купле/продаже квартир.

ЖК "Романовский" 3-4 дом. Документы. Макет. Планировка. Описание.

Здравствуйте Андрей и Надя, смогу к Вам присоединиться после 15 марта. У меня 3й дом кВ. 78-79 по п/д
Здравствуйте,Андрей и Наденька!Хорошее дело затеваете-начать хлопотать по газу.Хотелось бы к вам присоединиться,но приеду чуть позже. д.4,кв.21 по п/д.
 
Соседи, привет! Напишите, пожалуйста, телефон Хатуны, у меня нет под рукой договора с тел.номером. Планирую позвонить. Заранее благодарю. Газовый котёл устанавливать тоже буду.
 
Сниму квартиру в Романовском на март, апрель.
lena, добрый день!
Вы нашли квартиру в Романовском?
Интересуюсь по тому что тоже предполагаю приехать на 2-3 дня для оформления документов и было бы неплохо остановиться в Романовском.
Если есть какие нибудь контакты буду признателен.
 
Звонила Хатуне и Забралову.Они газом не занимаются."Переводят стрелки"на Надежду УК.Ей положено,с его слов заниматься газом.Мне Надежда ответила отказом...."Я собирать доки не буду.Агитируйте др.др. сами",Возможно.много среди жильцов перекупщиков.И пока свои две цены они не возьмут-кв-ры будут пустовать без котлов.Поэтому никто с нами связываться не хочет.Куда носил 3-й дом доки на газ-ТАЙНА.....?Забралову сказала,что поставил нас в непонятное положение.Ответ:"Газом будет заниматься УК и ждите звонка от Надежды".
 
Таже ситуация,что и в наших первых домах.У нас хоть Любовь Владимировна газом занималась,огромное ей спасибо за ее инициативу.Вам тоже придется искать инициативного человека,чтобы сдвинуть эту проблему.
 
надо тоже просить Любовь Вл. кто из 4 ого дома, я так поняла девочки из 3 его живут там,Надежда к примеру , она возможно все и организует , а у нас нет инициатора, как думаете Аида?Сейчас наверное самое главное определится кто будет ставить котлы а кто откажется,
 
Надежда,не узнали чья земля под импровизированной лестницей?
Добрый день, Турман !
Нет. Уже созвонилась, но ......внезапно пришлось заняться сменой жилья (там, где снимала ранее случилась плохо разрешимая проблема с отключением дома от всех благ цивилизации из-за недобросовестности председателя ТСЖ), потом переезд, потом "окунулась"в ремонт.... Пока реально занята делами, представляющими для меня первостепенное значение:))
 
надо тоже просить Любовь Вл. кто из 4 ого дома, я так поняла девочки из 3 его живут там,Надежда к примеру , она возможно все и организует , а у нас нет инициатора, как думаете Аида?Сейчас наверное самое главное определится кто будет ставить котлы а кто откажется,
Добрый день, aleksa07 !
Никогда не озвучиваю предположительно мнение людей, но в данном случае, опираясь на общение с Любовью Владимировной, могу сказать точно - она заниматься газом в наших домах не будет. И инициатива наказуема ( сегодня, ради собственного удобства и удобства соседей , необходимо платить сумму за себя и за соседа - иначе все сроки подключения сдвинутся на неопределенный срок, а когда сосед тебе вернет долг и вернет ли вообще ?!), и много гадостей было написано о ее подвижнеческой деятельности на этом сайте будущими жильцами , и ей реально есть чем заняться на территории первых двух домов - ежедневно и чисто альтруистически :)) Так что, ситуацию придется всем газа жаждущим брать в свои руки. И в 3 и в 4 домах, действительно, уже живут люди.Но я пока живу рядом:)) Решением газовой проблемы , мне кажется, в нашем доме будут заниматься летом, когда большинство хозяев квартир слетятся в Сочи и будет известно, какие квартиры куплены для перепродажи и в проведении газа в этом году не заинтересованы . И организаторами процесса подключения будут выступать все, кому "голубое топливо" необходимо для комфорта:))
 
Последнее редактирование:
надо тоже просить Любовь Вл. кто из 4 ого дома, я так поняла девочки из 3 его живут там,Надежда к примеру , она возможно все и организует , а у нас нет инициатора, как думаете Аида?Сейчас наверное самое главное определится кто будет ставить котлы а кто откажется,
при первом посещении сочи перепишу номера квартир нашего стояка и еще раз к ним обращусь через форум-кто когда приедит и сколько нас из 12кв-р(стояк 45м2-угловой к лесу) в перспективе будут с котлами готовыми к осени?Данные о жильцах ни УК ,ни Хатуна не дадут.Ни адреса,ни сотовых .....УК велело знакомиться самим.Предвижу,что 50%отмолчаться.Ввиду того,что комнаты у нас востребованные и толстосумы при мне за ними конкретно "гоняются",а не за 20-ти метровками-есть шанс,что продадут наш стояк быстро и с новыми хозяйвами ближе к зиме будет проще найти взаимопонимание.Не будет котлов-никакая Люб.Вл. не поможет"Чего огород городить,если нечем"?Собрать пакет доков с хорошим % по своему стояку. и вперед в горгаз одной стопкой и деньги в кассу сдать по 9000р индивидуально,пройти инструктаж и получит каждый газовую книжку , и квитанцию об уплате.Придут на приемку ,поставленных котлов.Дадут время на доделку.Снова придут -и подключат.Чего мудрить.Вот здесь Надежда УК(не путать с жильчкой из 3-го дома) и может оказать посильную помощь с ключами и доступом в отсутствии жильцов в кв-ру.Все-же официальное лицо.В чем я ошибласи-поправте пож.Есть др.сценарии?
 
Будем сдавать жилье в Романовском, 4-ый дом, с конца марта. Кого заинтересует пишите в личку.
 
Подключать газ к дому будут при 70 % от всех жильцов дома , а не 70 % от жильцов по стояку. А потом уже само подключение по стоякам. Раз УК нам не в помощь ,чтобы собрать сведения о всех жильцах , может на первом этаже повесить объявление , где все будут писать свой номер тел. и надо газ или отказ...на форуме нет и 10й части от всех жильцов , только прямое общение - обращение поможет собрать сведения..
 
Назад
Сверху